Странные ощущения, давление на копчик, побаливает также поясница, такое ощущение что хочу в туалет по большому, но сходить не могу( к слову есть запор, 3 дня точно), живот тоже каменеет, счётчик схваток говорит готовиться ехать в роддом.
на тренировочные не похоже, они были другими, а тут не понимаю кишечник это или нет. Живот опустился, заметила несколько дней назад.
сейчас 37-38 недель.