Чувствовали вы? Какие были признаки ?
У меня не было. Никаких выделений с кровью и признаков! (Очень ждала месячных и вторую стимуляцию, поэтому разглядывала белье тщательно с надеждой на начало месячных и начало нового цикла)
0
09.09.2021
Ответить
И у меня не было. Не признаков не имплантации. Отсутствие признаков-тоже признак
0
09.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: