Войти

Дюфастон кто принимал

Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

У мкня все Б на дюфе, если начали , бросать нельзя. Принимала в ващей дозировке до 12 нед, потом постепенное снижение ( по половинке, по четвертинке).

в целом норм, было , что от дюфа под конец 11-12 нед было прям тошно, но я уже терпела .

0
20.09.2021

Ольга Иная..., А он побочку вызывает?

0
20.09.2021
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Ира, побочки лучше не читать, иначе все у себя найдете.

0
20.09.2021
Ириска
Мой котёнок, 14 лет 11 месяцевМой цветочек, 4 года 5 месяцев Волжский

У меня сейчас 22 полные недели. До сих пор на дюфе. Всë хорошо. Пока врач говорит не отменять. Пью его с самого начала т. к. перед этой беременностью был выкидыш.

0
20.09.2021

Ириска, вот мне тоже по этой причине назначили. А он относительно еды как принимается

0
20.09.2021
Ириска
Мой котёнок, 14 лет 11 месяцевМой цветочек, 4 года 5 месяцев Волжский

Ира, я пью после еды.

0
20.09.2021
Мила
Планирую Одесса

я пила дюфастон (по назначению врача) ещё даже до беременности, никаких побочек не замечено. ни веса, ни прыщей, ничего. сейчас, как узнала о беременности, пью снова. все ок, я даже похудела! я никак не могла скинуть 500-700 г, а тут просто рррраз и скинула. притом, у меня ни токсикоза, ни активности. чтоб Вы понимали, я до этого веса пыталась добраться месяцами, а тут просто забила уже, в беременность как бы не до этого и «здравствуйте», в общем, вывод: ни на что дюфастон не влияет, кроме как на здоровую беременность!

0
21.09.2021
Анна
Кирилл, 7 лет 4 месяца Москва

Лучше утрoжeстaн у врача попросите взамен выписать. Действуют одинаково, но в Утр. натуральный гормон содержиттся, а в Дюф. синтетический и его ругают все и пишут, что он плохо влияет на ребенка и даже могут быть отклонения в развитии. Не предлагаю мне верить не слово, просто посмотрите в интернете мнение врачей о нем

0
16.10.2021

Принимала дюф до 22 неделе, начиная с 6ой, всё хорошо, единственное было страшно бросать, врач говорила бросить резко, а я знаю, что этого нельзя делать. Бросала постепенно.

0
04.10.2021
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Была на дюфе до 20 недели все ок кроме большого набора веса. Но я и ела будь здоров, так что не уверена что это Дюф.

0
20.09.2021
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Я пила со старшей дочерью, до 16нед вроде, побочек не было, главное резко не бросать пить, там плавное прекращение, врач расскажет.

0
20.09.2021

Принимала дюфастон, все было хорошо :)

0
20.09.2021

Марина, долго пили? У него ещё и цена такая скажем не низкая

0
20.09.2021

Ира, точно не помню. Вроде до 15 недели, потом постепенно снижала дозировку.

0
20.09.2021

До 16 недель пила его все хорошо было

0
20.09.2021
Случайно выпила двойную дозу утрожестана Витамины в 1 триместре

Похожие записи