Войти

Про первое узи и несоответствие срока

Sssss ssssss
Серафим, 3 года 5 месяцев Абакан

Сейчас тоже самое прохожу) тоже в 6 недель по мес сказали на узи что 4-5 акуш, хотя сердцебиение уже было) тут писала девочкам, в общем это нормально, первые недельки развивается скачкообразно, так что ещё и перегнать может). Не переживайте) размер плода 2мм)

0
20.11.2021
Tatiana
Миа Ифа , 3 года 11 месяцев Лондон

Sssss ssssss, да, будем надеяться, что с нашими малышами все отлично!!!! Главное не поддаваться панике)))

0
20.11.2021
Tatiana
Миа Ифа , 3 года 11 месяцев Лондон

Sssss ssssss, и нам сердцебиение уже показали. И в выписке указал 4.6 недель

0
20.11.2021
Sssss ssssss
Серафим, 3 года 5 месяцев Абакан

Tatiana, мне сказали в 9 недель контрольное узи (по их мнению будет примерно 8) , но я думаю догонит и будет 9 полных) и она сказала что на таком сроке данные не точные, поэтому нет смысла волноваться) все у нас будет хорошо)

0
20.11.2021
Tatiana
Миа Ифа , 3 года 11 месяцев Лондон

Sssss ssssss, спасибо. Мне сказали в 12 придти, но я тоже думаю пойти в 9 и убедиться что все хорошо)))

0
20.11.2021

День имплантации точно никто не знает. Оттого разлет в неделю - это норма. Если по узи все ок, то просто скорректируют срок. Врач права

0
20.11.2021
Tatiana
Миа Ифа , 3 года 11 месяцев Лондон

Татьяна Фирсова, спасибо большое!!! А то засело в голове и переживала)

0
20.11.2021

Tatiana, главное, чтобы динамика была хорошая

0
20.11.2021
Tatiana
Миа Ифа , 3 года 11 месяцев Лондон

Татьяна Фирсова, надеюсь все хорошо будет, схожу попозже ещё раз, чтобы уже услышать сердцебиение))

0
20.11.2021
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Врач на узи считает эмбриональный срок, то есть возраст эмбриона, поэтому он и меньше акушерского, потому что зачатие то через две недели произошло от начала акушерского срока)

0
24.11.2021
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Анна, так что всё хорошо у вас)

0
24.11.2021
Tatiana
Миа Ифа , 3 года 11 месяцев Лондон

Анна, это да, но в неё не сходится по эмоциональному сроку. Но видимо поздняя овуляция сказалась

0
25.11.2021

У меня в начале срок по последнему циклу был один. А по узи другой. Когда был половой акт знаем, но какой из них принёс нам беременность не знаем😅 и даже уже на 39 недели на узи срок был больше, чем по акушерским дням) это нормально. У каждых малыши разные. Узи измеряет размеры и пишет срок, но ребёнок может быть как больше, так и меньше своего срока. Как годовалые дети. Одни высокие, другие низкие)

0
20.11.2021
Tatiana
Миа Ифа , 3 года 11 месяцев Лондон

Сурмама Софа, это точно, спасибо большое. Схожу на узи ещё раз в 9-10 недель и там посмотрю в динамике, главное чтобы все хорошо было) очень страшно, первая беременность) такая долгожданная)

0
20.11.2021

Когда у меня был срок 5 недель и 3 дня (на прошлой неделе), меня отправили на УЗИ. Там сказали, что срок около 4 недель, сердцебиения пока не слышно. Жду 10 неделю, чтоб встать на учёт и там уже УЗИ сделаем

0
20.11.2021
Tatiana
Миа Ифа , 3 года 11 месяцев Лондон

Ксеня Крамар, да, думаю не стоит переживать, ведь кто его знает когда именно произошла имплантация. Думаю все в порядке будет. Так у многих)

0
21.11.2021
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Все нормально у вас, у меня с месячными на первых узи была разница до 5 дней, сейчас на первом скрининге догнали срок по м, врач говорит потом может перегнать) так что не повод для волнений

0
20.11.2021
Tatiana
Миа Ифа , 3 года 11 месяцев Лондон

Irina Ro, спасибо большое!!! Надеюсь все будет хорошо. Через пару недель обязательно проверю чтобы убедиться, что все хорошо)

0
20.11.2021
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Врач объясняла, что расхождение из-за аппарата, там допустимая погрешность у каждого своя. Не переживайте.

0
21.11.2021
Вопрос опытным мамам) Что за вибрации?

Похожие записи