Войти
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Токсикоз уходит?

Лучший ответ

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Ох уже эта первая беременность и мега-тревожность мамы))
Знаете какое самое верное средство от этой всей тревожности? ВЕРЬТЕ В СВОЕГО РЕБЕНКА!
Почему мамы так пренебрегают этим? Это же ваш младенец, из вашей крови и плоти, он обязательно родится сильным и здоровым!
А излишняя тревожность делает только хуже всем)

0
11.04.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

♥Lady GaLka♥, да ни говорите 🙈 меньше сидеть здесь видимо нужно 😁🙈

0
11.04.2022
Rini L
Ника, 4 года 9 месяцевРома, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург

У меня токсикоз с 5 по 12 неделю был. После не было.

0
11.04.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Rini L, резко перестал или плавно ?😁

0
11.04.2022
Rini L
Ника, 4 года 9 месяцевРома, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург

G, плавно за неделю. Но также было, сегодня не тошнит, завтра тоже, на третий день немного. Так и ушло. Как вспомню, как ждала этого дня, когда все уйдёт🙄

0
11.04.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Rini L, я молилась , чтобы прошёл токсикоз , теперь страшно 🤣 вот бабы дуры

0
11.04.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

У меня такие качели были весь первый триместр) то плохо, то снова ок, то болит, то вообще нет, это нормально

0
11.04.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Наталья, спасибо ! А то в голове уже каша . Хотя ничего плохого не было 🥲

0
11.04.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

G, когда-то токсикоз должен закончиться, у вас как раз подходящий срок) и то, возможно, ещё будет возвращаться в лёгкой форме. У меня неделям к 15-16 прошло

0
11.04.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Наталья, спасибо 🙏🏼

0
11.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Меня на 11 неделе резко отпустило от токса, но и был очень слабый) по груди нет и не было никаких признаков изначально) первый триместр для меня был адом в эмоциональном плане, перестройка организма / сильно прислушиваешься к себе/ одни беспокойства/ все в новинку) за то во втором триместре станет намного легче 🙏

0
11.04.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Дарья, спасибо 🙏🏼

0
11.04.2022
Аня
Мальчик, 6 лет 3 месяцаДевочка, 3 года 8 месяцев Минск

А Вам хочется токсикоз до конца беременности?:)) это ж нормально, что он ослабевает и уходит к 12ой неделе) мне в 10 недель полегчало.

0
11.04.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Аня, да если бы не эти блоги , то и не переживала бы наверное , а тут как начитаешься 🤦🏾‍♀️😁 и как назло грудь не горит огнём , хотя она переодически проходит

0
11.04.2022
Аня
Мальчик, 6 лет 3 месяцаДевочка, 3 года 8 месяцев Минск

G, ай, грудь - не показатель. У меня она начала болеть только неделю назад. До этого тихо было))

Каждая беременность индивидуальна и слава Богу))) Не нужно примерять на себя всё плохое.

0
11.04.2022

У меня тоже прошел где-то в 11 недель и тоже достаточно резко. Но иногда от голода все еще бывает, раз на раз не приходится

0
11.04.2022

Еще может вернуться🤣так что сильно не переживайте.У меня в обе беременности до 15 недель качели были,то отлично,то щас сдохну

0
11.04.2022
Что должно быть оборудовано в квартире для малыша до 3х лет? Ложная тревога

Похожие записи