Как думаете можно ли определить пол на таком сроке? И на каком сроке вы узнали? И по фотке как думаете кто там?))) Хочется поскорее узнать❤️
Как думаете можно ли определить пол на таком сроке? И на каком сроке вы узнали? И по фотке как думаете кто там?))) Хочется поскорее узнать❤️
В опытной клинике, очень опытный узист на первом скрининге предположил девочку, на втором там же сказали мальчик, скоро третий скрининг, но я уже настроилась на сына) НО обязательно переспрошу🥰
На первом скрининге сказали, что будет девочка. Потом на двух узи и втором скрининге подтвердили. Посмотри в начале октября, кто в итоге родится )))
Ни разу на таком сроке врачи не назвали пол, я ходила сама в 17 недель и определили точно , со всеми ☺️
В 12 сказали рано, не будем пока гадать. Приходи в 16. В 16 сказали точно девочка))) вот ждем чтобы точно узнать в родзале 🤣
На 1 скрининге я не спрашивала, в 16 недель узнали о дочери)
Со вторым ребенком сказали на первом скрининге, я даже не ожидала) 12 недель полных было
В 13 недель я сама на экране увидела мальчика. На 2 скрининге подтвердили мою догадку
В 13 недель сказали что предположительно мальчик, так и оказалось