Войти

2й Скрининг в 18+4

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Рановато. Делают 20-24 недель

0
30.06.2022
Любовь
Ипатово

Анастасия, сейчас изменились стандарты. Второй скриниг делают с 18 по 20 неделю, иногда когда по какой либо причине требуется повторное проведение узи, то сроки ставят до 22 недель. 24 это уже много и не информативно

0
30.06.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Божена, афигеть как все меняется

0
30.06.2022
Любовь
Ипатово

Анастасия, да, поэтому при каждой последующей беременности ощущаешь себя как при первой😂

0
30.06.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Божена, 😅

0
30.06.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

у меня был в 18+2

ребенок уже на 19+2

все хорошо рассмотрели

если аппарат хороший, то и в 18 увидят

если плохой - и в 20 пропустят

такой срок хорош тем, что можно одним заходом кровь+узи

0
30.06.2022
Катя
Артём , 3 года 8 месяцев Самара

В 20,4 делали 2 скрининг . Все хорошо было видно . Все органы , кровотоки , кол-во вод, ручки , пальчики , хрусталики глаз, вес , ну пол без сомнения. В 18,4 мне кажется он ещё маловастенький. Хотя если врач - узи грамотная попадётся , то должна все разглядеть .

0
30.06.2022
Катерина
Арина, 14 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 5 месяцевАгата, 3 года 10 месяцевЛиза, 3 года 10 месяцев Волгоград

Делала в 21, 22 недели, раньше для себя делала в 18- 19 нед смотрели пол детей для праздника

0
30.06.2022
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

Мне делали 20 + 2. Мне тоже казалось, что рано🤷‍♀️

0
30.06.2022
Соня
Мой малыш , 3 года 8 месяцев Порхов

Я просто ходила на узи в 18 нед , потом скрининг в 21 нед

0
30.06.2022
М
С, 3 года 8 месяцевА, 1 год 11 месяцев Москва

Делала в 18+4 , посмотрели всё кроме пальчиков) пальчики будем считать на 24 неделе

0
30.06.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Оба раза мне делали в полных 18 недель, т.е.на 19-й. Это нормально для 2 скрининга.

0
30.06.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Мы в 18 делали, всё рассмотрели😁

0
30.06.2022
Первый скрининг (узи) Увеличение ТВП на скрининге

Похожие записи