Войти
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Я опять к вам🙈

Мама мальчика (19 лет) Волгоград

Вот послезавтра сделаю, если будет тишина, просто пугает что опять тянет живот как будто вот вот пойдут и поясницу ломит, просто в прошлый раз мазня была с самого начала потом кровило аж в итоге зб, теперь боюсь🤦‍♀️

0
02.07.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Светлогорск

Здравствуйте.я думаю, лучше сдать кровь на ХГЧ .там все 100% покажет,а тест,может реагент выскочить,или лодноотрицательный быть,или лодноположительный, вобщем,может сбить с толку

0
02.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Делайте тест, спокойней будет 🙈

0
02.07.2022
Ждун😍 Постоянная тревога

Похожие записи