Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Подушка для беременных

Мама девочки (3 года) Москва

Я в 12 неделек взяла.... на нее удобно закинуть ногу и не опираешься на животик

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дарья, когда лежите на боку?

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Жучок, да, именно на боку

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дарья, короче она нужна что бы закидывать на нее ногу и не переворачиваться на живот даже не много?

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Жучок, примерно так, потому что когда животик подрастает, на него не комфортно опираться ночью, получается подушка помогает в этом.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дарья, спасибо. Будем посмотреть))

0
29.08.2022

Пользовалась простой подушкой (врач посоветовала, чтобы не сдавливать полую вену или как там... боюсь умничать с терминами), но настрадалась😄 все же беременная подушка отличается, все ей восторгаются.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Александра, это та вена которая где то в районе поясницы?

0
29.08.2022

Жучок, я не знаю, как правильно называется. Написала же) Мне объяснили, что ноги прижимать нельзя, лучше иметь между ними ограничение в виде подушки, во время сна))

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Александра, да я тоже не знаю как она называется 😂, я предположила приблизительное ее расположение))

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

Прикол в удобстве и даже для не беременных. Я давно уже купила и к обычной подушке теперь возвращаться не собираюсь вообще никогда. Хочу ногу закину, хочу руку и не надо дополнительного одеяла или кучи подушек. У меня мама пришла попробовала и себе тоже купила, муж тоже хочет. Ну реально удобно)

0
29.08.2022
Мама девочки (4 года) Липецк

Я купила U-обрАзную в 8 недель. У меня начали болеть уже тогда тазобедренные суставы, я не могла спать от этой боли. А когда живот появился то очень удобно было на боку спать) да и на спине тоже я под поясницу себе ее подпихивала)

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Я не покупала подушку, за то все подушки были мои, 2 большие и 2маленькие, наверное удобнее когда для беременных тк целая, но мне было так удобно, маленькую под голову, 1 между ног большую, 1 маленькую под тазом и еще 1 большая под боком. Кароче говоря до 4-5го месяца ставила их так что могла спать почти на животике. Если решимся на 2го то обязательно куплю подушку для беременных

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У меня видимо очень жесткая была, как я ее не потрошила все равно голова на ней как то ооооочень не анатомично лежала, в итоге ногам вроде удобно, а голова задрата очень высоко. Мне не зашло. Скйчас вытащила ее в игровую сына он переодически кувыркаеься с ней

0
29.08.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Домодедово

Купила во 2ю Б, почему я не сделала это ещё в 1ю!очень удобно спать в!/на ней, разгружала спину, когда животик подрос. Да и не беременной кайф. После использовала её для кормления. И сецчас дочь спит в ней на дневной сон, сразу в ней расслабляется. Сама заползает

0
29.08.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Москва

У меня подушка буквой U. Удобно, ногу закинула и лежишь с ней в обнимку. Живот не мешает

0
29.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Вообще она используется для удобства и для распределения нагрузки во время сна. Но можно и по приколу купить, если место в доме позволяет и деньги.

0
29.08.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 11 месяцев) Могилев

Пользуюсь с недели 18)) очень кайфово, ногу закинул, на живот не заваливаешься. Без нее пришлось 1 ночь поспать пару дней назад, уже не смогла😄

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Удобно. Спать приходится на боку. Подушка спасает спину от болей и перетягивания из-за перевеса живота.

0
29.08.2022
Уфа

Для удобства придумана. Особенно для тех кто привык спать на боку. Я просто брала вторую подушку и ее обнимала как бы, закинув ногу. Мне удобно было.

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Я не поняла прикола, а подруга в восторгах от нее была

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Рига

Не было у меня ее. Мне и так было удобно спать. Но у меня был маленький животик.

0
29.08.2022
Тержинан и 12 недель беременности Где заказывать детскую одежду?

Похожие записи