До ужаса боюсь диареи, когда в первую беременность она у меня была через время начались роды, и вот сегодня прям вода одна выходит.. житкая диарея ,я её боюсь.. что сделать модно, аак помочь организму и главное как подстраховаться,чтобы сохранить беременность
Лучший ответ
Виктория, у меня не срыв беременности, а обычные роды на 39 неделе. Малыш родился здоровый и всё хорошо.
0
05.11.2022
Ответить
Виталина,
а, ну значит не так поняла. Это здорово. В вашем случае тогда было наоборот, понос был предвестниками родов. Много где читала что у девочек так организм готовится начинает, чистится
0
08.11.2022
Ответить
Лоперамид выпейте. Для беременных страшнее рвота, чем диарея. В любом случае, не забывайте про регидрон и большое количество воды
0
04.11.2022
Ответить
Москва
у меня так было на этом сроке, пропила полисорб в течение дня и стул наладился, все обошлось благополучно
0
05.11.2022
Ответить
Ну вообще диарея на таком сроке никак не связана с родами. Возможно вы что-то не то съели, обычное расстройство желудка. Можно принимать энтеросгель
0
05.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Диарея и срыв беременности вряд-ли взаимосвязаны были. Попробуйте пробиотики, как сос средство таблетки от диареи типа лоперамида. Ну и если это часто, выяснять причину