Добрый вечер, сегодня вставала на учет по беременности (первый раз) и получила столько информации что даже не уточнила, зачем нужна флюорография мужа? обязательно ли?
и второй вопросик, у всех ли сейчас берут платный обязательный анализ (мазки, приложу фото) или меня развели?😁