ЖК недалеко от Лухмановской (Москва)

Мария, здравствуйте! Можете поделиться куда вы стали на учет? У меня такая же проблема.
12.04.2023
Маруся, добрый день. Я встала в ЖК на Руднёвка 8. Врач Терещенкова у меня. Милая, мне нравится. Наблюдение по протоколу, не больше, не меньше)
13.04.2023
Мария, спасибо большое! я после эко сейчас, плюс у меня нужно корректировать ттг, тк я после радиойдотерапии. И вот думаю стать платно в ту клинику, где делали эко или все-таки жк.
13.04.2023
Маруся, мы похожи) я тоже после эко и тоже на эутироксе)) Я на самом деле и в клинику платную хожу, где эко делали. Только контракт не заключала, прихожу по назначению врача, но регулярно. Она чаще смотрит узи, следить на длиной шейки и плацентой (в ЖК только скрининги)
13.04.2023
Мария, ого как я с вами попала!! 👐 Может тоже тогда так попробую. Тогда тоже так договорюсь с врачом в платной, а завтра дойду до Рудневки, где и вы.
13.04.2023
Ведение беременности в Москве Роддом семашко 38 город Пушкин платные роды