Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 23 неделя Ярославль

Ревность (фотопуз)

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Ессентуки

У нас та же лысая история) спит только в обнимку со мной. Переживаю как примет ребенка, в плане того чтоб не застрессовал, не заболел((( Агрессию врятле проявит , а вот обидеться вполне сможет. Через недельку узнаем

Изображение

0
21.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Zluka Dobryuka, какая милота.

Ну чудо прям

0
21.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Светлана, дааа, мой старший сын😄

0
21.12.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Zluka Dobryuka, расскажите потом?)))😇🥰😍

0
22.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Яна, хорошо❤️

0
22.12.2022
Мама девочки (9 лет) Атка

Zluka Dobryuka, главное чтобы ребенку плохо не делал, бывает и на лицо ложаться и писькают в кровать

0
22.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Татьяна , это точно не про моего, единственное может задепрессовать и заболеть сам, на стресс он так реагирует(

0
22.12.2022
Мама девочки (9 лет) Атка

Zluka Dobryuka, вы не знаете, если у человека аллергия на шесть животных, на такую породу тоже будет?

0
23.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Татьяна , скорее всего да, потому что часто аллергия не сколько на шерсть, а именно на кошек, и эти кошки еще более аллергичны потому что они потеют и аллергена больше соотвественно

У отчима аллергия на кошек, и от нашего еще быстрее ему плохо становится

0
23.12.2022
Мама девочки (9 лет) Атка

Zluka Dobryuka, жаль конечно

0
23.12.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

2 дня жил под ванной в надежде что маленькое постоянно орущее существо отнесут обратно где взяли 😂. Потом смирился. Терпелив и мудр) 😇

0
21.12.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Наташенька, 😅🤣🙈 спасибо за ответ)

0
21.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Наташенька, скажите, вообще подходил нюхал младенца?

0
21.12.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Zluka Dobryuka, ну да, потом уже подходил нюхал, в кроватку залезал. Агрессии не было. Сейчас Даёт себя гладить малышу, хотя он знает что его хозяйка - старшая . Они вместе росли

0
21.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Наташенька, ну отлично, самое главное что не было агрессии и что депрессия была недолгой😁

0
21.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Здравствуйте, уже неделю как выписались из роддома, котик наш привык, как ни в чем не бывало. Первый день немного пошипел но сам от страха. А так очень интеллигентно себя ведет, к ребенку не лезет, не подходит. Но спит с нами, со мной и малышом, только в ноги ушел. Конечно внимание ему тоже уделяю, на руки беру и чешу, он мурчит, доволен🙏🏻

0
03.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Zluka Dobryuka, поздравляю Вас🥳🥰🫶 здорово, что всё так сложилось 🙌🙏

0
03.01.2023
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Яна, спасибо🙏🏻 котики эти очень умные, всё понимают👌🏼

0
04.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Zluka Dobryuka, это точно🙌🥰

0
04.01.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Какое чудооооо

О себе такого хочууу

Моя не ласковая увы(

0
21.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Светлана, они прекрасные❤️ но это +1 полноценный ребенок в семью😃 внимание очень нужно им , общение, иначе портится характер сильно

0
21.12.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Светлана, спасибо) чудо ещё какое)))😁😊

0
22.12.2022
Москва

У меня тот же вопрос 😹 В доме живут два сфинкса. И так же собираются вокруг и мурчат с нами или друг с другом. Один так вообще приходит ночью в кровать, утыкается в грудь мою или мужа, и спит. Это не коты, это и правда почти люди. Интересно, как примут нового человека

0
21.12.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ярославль

Ната, очень интересно😁🫣

0
22.12.2022
Беременные переживашки Нет токсикоза и грудь не болит..

Похожие записи