Этот кот почти, что человек, очень любит спать в обнимку и вообще постоянно находиться рядом... С появлением ребёнка, интересно, будет ли он шкодить из-за ревности...
Как Ваши животные отнеслись к появлению малыша?
Этот кот почти, что человек, очень любит спать в обнимку и вообще постоянно находиться рядом... С появлением ребёнка, интересно, будет ли он шкодить из-за ревности...
Как Ваши животные отнеслись к появлению малыша?
Zluka Dobryuka, какая милота.
Ну чудо прям
Светлана, дааа, мой старший сын😄
Zluka Dobryuka, расскажите потом?)))😇🥰😍
Zluka Dobryuka, главное чтобы ребенку плохо не делал, бывает и на лицо ложаться и писькают в кровать
Татьяна , это точно не про моего, единственное может задепрессовать и заболеть сам, на стресс он так реагирует(
Zluka Dobryuka, вы не знаете, если у человека аллергия на шесть животных, на такую породу тоже будет?
Татьяна , скорее всего да, потому что часто аллергия не сколько на шерсть, а именно на кошек, и эти кошки еще более аллергичны потому что они потеют и аллергена больше соотвественно
У отчима аллергия на кошек, и от нашего еще быстрее ему плохо становится
2 дня жил под ванной в надежде что маленькое постоянно орущее существо отнесут обратно где взяли 😂. Потом смирился. Терпелив и мудр) 😇
Наташенька, скажите, вообще подходил нюхал младенца?
Zluka Dobryuka, ну да, потом уже подходил нюхал, в кроватку залезал. Агрессии не было. Сейчас Даёт себя гладить малышу, хотя он знает что его хозяйка - старшая . Они вместе росли
Наташенька, ну отлично, самое главное что не было агрессии и что депрессия была недолгой😁
Здравствуйте, уже неделю как выписались из роддома, котик наш привык, как ни в чем не бывало. Первый день немного пошипел но сам от страха. А так очень интеллигентно себя ведет, к ребенку не лезет, не подходит. Но спит с нами, со мной и малышом, только в ноги ушел. Конечно внимание ему тоже уделяю, на руки беру и чешу, он мурчит, доволен🙏🏻
Zluka Dobryuka, поздравляю Вас🥳🥰🫶 здорово, что всё так сложилось 🙌🙏
Яна, спасибо🙏🏻 котики эти очень умные, всё понимают👌🏼
Какое чудооооо
О себе такого хочууу
Моя не ласковая увы(
Светлана, они прекрасные❤️ но это +1 полноценный ребенок в семью😃 внимание очень нужно им , общение, иначе портится характер сильно
Светлана, спасибо) чудо ещё какое)))😁😊
У меня тот же вопрос 😹 В доме живут два сфинкса. И так же собираются вокруг и мурчат с нами или друг с другом. Один так вообще приходит ночью в кровать, утыкается в грудь мою или мужа, и спит. Это не коты, это и правда почти люди. Интересно, как примут нового человека
У нас та же лысая история) спит только в обнимку со мной. Переживаю как примет ребенка, в плане того чтоб не застрессовал, не заболел((( Агрессию врятле проявит , а вот обидеться вполне сможет. Через недельку узнаем