Войти

Боль в животе

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А где именно болит?периодами?или просто ноет?

0
07.01.2023
Таганрог

Виктория, низ весь как схватки схватило - отпустило

у меня ещё миома может она ?

0
07.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мари, а вы принимаете какую нибудь поддержку? Утрожестан или Дюфастон?пьете магний б6 ?

Спазмолитики снимают эти боли или нет?

У меня когда да были боли при спайках(перенесла внематочную),боли были в середине живота..как буд то страны натягивались..но не схваточнве боли..

Обязательно обратитесь к гинекологу..м б нужна поддержка в виде Утрожестана хотя бы

0
07.01.2023
Таганрог

Виктория, да, утрожестан с первого дня принимаю

наблюдаюсь постоянно

мне 34 первая беременность, эко

очень тяжелая, гестационный диабет в придачу

сейчас моя Больница закрыта, поэтому съездила вчера в 22.00 в роддом там все посмотрели на узи, кресле, все норм

а боли есть и невозможно терпеть, пью ношпу на время легче потом опять

0
07.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мари, с утра в понедельник обязательно к гинекологу..я даже со своими болями(хоть они не схваточнве),лежала на сохранении...т к не могла уже терпеть их..приехала в роддом сказали останетесь я говорю да...увеличили дозу Утрожестана до 400..плюс капали магнезию...муж потом привозил генипал в инъекциях..м б в другой роддом обратится????не терпите главное сильную боль..если что скорую..подключите ещё магний б6 пока...

0
07.01.2023
Таганрог

Виктория, в этом то и вся проблема в Таганроге один роддом и платных нет

я в Ростове наблюдаюсь в нииапе только там потому, что диабет а они закрыты до 9 числа

поэтому я вообще не знаю что мне делать 😢

0
07.01.2023
Таганрог

Виктория, каждый месяц там лежу

думаю и сейчас бы положили , но как до 9 числа дотерпеть

0
07.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мари, наблюдайте за собой..можете вызвать скорую второй раз.. второй раз м.б и не откажут.т к вы поступали один раз уже+поменяется дежурный персонал..не имеют права не оставить при болях...

0
07.01.2023
Таганрог

Виктория, вчера заведующая смотрела, сказала не вижу смысла вас ложить

0
07.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мари, вы сейчас смотрите хуже или лучше вам будет...я бы сказала боли не проходят хочу госпитализироваться..даже этой же заведующей...

0
07.01.2023
Таганрог

Виктория, понаблюдаю сегодня если хуже конечно поеду

0
07.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мари, правильно..ваш ребенок нужен только вам..всем остальным поверьте не до вас..это я уже знаю по моим детям.

0
07.01.2023
Таганрог

Виктория,  спасибо за поддержку 🌺

0
07.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мари, не за что))как вы?

0
07.01.2023
Таганрог

Виктория, лежу весь день

хватает уже пореже но так же больно

0
07.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мари, плохо...

0
07.01.2023
Таганрог

Виктория, скажите а как вы пили магний ?

0
07.01.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мари, по 2 таблетки 3 р в день

0
07.01.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

У меня так же с кишечником было

0
07.01.2023
Таганрог

Ольга, прям хватало больно? что делали с этим ?

0
07.01.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Мари, да хватало, но у меня иногда запоры. Спасаюсь микролаксом. Все проходит

0
07.01.2023
Таганрог

Ольга, сейчас пойду возьму , спасибо

0
07.01.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Мари, попробуйте)

0
07.01.2023
Увеличение желудка головного мозга у плода Артроз при беременности

Похожие записи