Войти

Флюс в 32 недели

Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Ну вы и учудили… 10 таблеток и не беременной пить точно не стоит. Нужно было скорую вызывать, они бы решали что с вами делать.

Применение в третьем триместре беременности препаратов, нарушающих синтез простагландинов, может вызывать преждевременное закрытие артериального (Боталлова) протока у плода, ослабление сократительной способности матки с замедлением родовой деятельности. Как у матери, так и у ребенка увеличивается риск возникновения кровотечений.

0
14.01.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Нина, вот теперь и боюсь!а насчёт скорой....я ездила ИМЕННО ТУДА,КУДА ПРИВОЗИТ СКОРАЯ!(ездила сама,т.к. ее фиг дождёшься!!!)И МЕНЯ КУЛЬТУРНО ПОСЛАЛИ!ТИПО С БЕРЕМЕННЫМИ НЕ ВЯЖЕМСЯ

0
14.01.2023
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Екатерина , ну это звездец, а куда по их мнению беременной с флюсом? В роддом? На вашем месте сообщила бы обо всем своему гинекологу или врачу который будет принимать роды если уже таковой выбран и думаю будут делать узи чаще до родов чтобы смотреть что с сердцем у плода, плюс будут предупреждены о риске кровотечения в родах

0
14.01.2023

Всё будет норм. Очень вас понимаю. У меня был флюс и Анестезия не брала и вырывала зуб наживую тогда и десну резали гной убирали, спасибо не беременная.

А беременной удалили два зуба соседних они в хламину рассыпались. До беременности собиралась, но с планированием у меня лажа 😂 получилось быстрее предполагаемого и к врачу пошла уже во втором триместре. Анастезию делали, удалили за минуту и всё ок и со мной и с ребенком.

Могу сказать что беременная ковид перенесла, и вроде тоже всё обошлось. Так что так уж сильно не переживайте. Нервы больше портят положение.

0
14.01.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Виктория Х, спасибо🌹

0
14.01.2023
Дважды мама
Первое счастье , 6 лет 8 месяцев Смоленск

Я во время бер первым тоже утром встала со слезами так сильно болел зуб, срок примерно как у вас .

Сразу пошла в платную что ближе к дому там опаратура вся новая, сделали прям у кресла пару снимков , сразу все вылечили . Все было отлично с ребёноком

0
14.01.2023
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Отставить панику. Препарат вы уже выпили, обратно это не вернуть, а вот нервами своими точно лучше не сделаете! С малышом все будет хорошо! Меня тоже не взяли с адской зубной болью на 32 неделе, в итоге она прошла (сначала сода с солью заглушали, неделю не спала, потом случайно прополоскала крутым чаем из цветков липы, в односекундье прошло). Через месяц после родов я проснулась с огромной щекой, правда, без боли. Тоже флюс был, полгода залечивали зуб.

0
14.01.2023

Срок уже большой. Ничего ему не будет от кеторола

0
14.01.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

маТРЁХа, ой,спасибо ...хоть немного успокоили.а то места не нахожу

0
14.01.2023
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Что за средневековье?( ужас. А в частную? Сейчас же куча обезбола для беременных. И на вашем сроке можно делать.

0
15.01.2023
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

И почему никто с беременными не связывается? Типа флюс сам рассосётся? Я знаю один смертельный случай в нашей больнице, я иногда поражаюсь нашим врачам...

0
14.01.2023
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

У меня подруга пережила трепанацию черепа с двумя анастезиями, с ребёнком все прекрасно. Думаю от кетарола на поздних сроках ничего не случится.

0
14.01.2023
Артроз при беременности 14+2 недель и температура 38

Похожие записи