Девочки, всем привет!
Вчера была на мероприятии от Kabrita и как будущая мама первенца получила не только много полезной информации ( а я о детях вообще не знаю ничего), но и много приятных подарочков. Фотографию прикладываю.
Так как у меня маленький срок ( 13 недель), и мне слишком рано закупаться в Кенгуру, то отдам бесплатно сертификат в Кенгуру на сумму 5000 рублей. Им можно расплатиться не более, чем 30% от суммы, срок действия сертификата до 28.02.2023. Девочки, Москва ( а если район Солнцево, то вообще прекрасно), напишите мне в личку и мы с вами договоримся как вам забрать его. 🎁