Войти

Результаты анализа крови, 1 скрининг

Лучший ответ

  Di
Кокосик, 4 года 11 месяцевСладкая булочка, 3 года 2 месяца Казань

У нас делают в районе 2-2,5 недель. На скрининге так и говорят, кровь будет готова недели через 2, заберёте у своего врача в жк.

С первым увидела результаты крови через 3 недели, со вторым как раз недели через 2 наверное.

Если есть какие то отклонения сразу звонят обычно.

0
28.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Di , спасибо! успокоили ) по идее можно на следующей неделе ждать или к 14 февраля на приеме у врача уже точно должно быть

0
28.01.2023
  Di
Кокосик, 4 года 11 месяцевСладкая булочка, 3 года 2 месяца Казань

Ирина Р, да я обычно на приёме и узнавала, если на ближайшем приеме не было результатов, то на следующем уже были 100%.

не переживайте! Если от жк ходили, то это нормально 2-3 недели ждать.

0
28.01.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Тоже долго, но все было ок. Мне кажется, они просто подзабили отправить моему врачу результаты

0
28.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Яркость, у меня походу даже в жк часть моих анализов крови растеряли, неудачно всё это после нг праздников выпало.. сдавала огромную пачку всего, а врачу пришла пара анализов только, остальных нет уже почти месяц, бред какой-то. и со скринингом походу тоже какая-то нестандартная ситуация.. вот думаю позвонить в ту клинику или нет

0
28.01.2023

Ирина Р, конечно, позвоните в клинику узнать по готовности. Узнаете и будет спокойнее. В ЖК может они даже уже пришли, но в каждой жк есть приколы терять анализы 🙈

0
28.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Анастасия , у акушерки вчера спрашивала, говорила не пришли )

0
28.01.2023

Ирина Р, долго конечно, но ни в коем случае не грузите себя плохими мыслями. Держу за вас кулачки, удачи!❤️

0
28.01.2023
 Кума
Пусик, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ровно через 2 часа в тот же день

0
28.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Кума, 😱 теперь такое ощущение, что что-то не так (

0
28.01.2023
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

Ирина Р, если бы было не так, вам позвонили бы )

0
28.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

JR, да до меня так просто не дозвонишься )) телефон блокирует много разных номеров, от 20 до 40 звонков с неизвестных номеров в день, телефон в какую-то спамбазу попал походу

0
28.01.2023
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

Ирина Р, ну всё равно две недели много

я через 5 дней пошла в жк, было готово все. Может напутали что-то, либо и не смотрели даже

0
28.01.2023
 Кума
Пусик, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ирина Р, я в СПб делала

0
28.01.2023
Наталья
Кира, 2 года 10 месяцев Краснодар

У меня скрининг был 18.01…. Тоже пока тишина. На прием 16 февраля. Врач сразу сказала: к этой дате уже получим результат 🙈но если что то не так -вас вызовут раньше на прием! Набираемся терпения 🙏🏻

0
28.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Наталья, ох.. где ж его набрать-то, я бы оптом взяла )

0
28.01.2023
Наталья
Кира, 2 года 10 месяцев Краснодар

Ирина Р, это я и себе в том числе говорю! Но успокаиваю себя тем, что никто не звонит-значит все в порядке. У акушерки телефон есть, у врача тоже… нашли бы меня при надобности!

0
28.01.2023
МарияМММ
Москва

Обычно если платно делаете, то быстро, если в ЖК - то 2 недели стандарт.

0
28.01.2023
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

Мне сказали и три недели могут делать

0
28.01.2023
Ольга
Алина, 3 года Нижний Новгород

2 недели делали

0
28.01.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Через 1,5 часа в тот же день.

0
28.01.2023

В этот же день.

0
28.01.2023
Динамика ХГЧ Анализы мочи

Похожие записи