Войти

39 недели беременности

Мама троих (14 лет, 16 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Я вот только сейчас читала, как можно спровоцировать роды🤣 но увы, только по мед.показаниям. Так что ждём-с)

0
18.02.2023

Анастасия, Пишут надо ходит много сегодня пошла дошла до угла и домой пошла 🤣🤣 я прям чувствую что у меня давить промежности и выподит ребёнок . Ещё говорят надо точки жать на руках. Ещё мужа терапия типа тоже поможет

0
18.02.2023
Мама троих (14 лет, 16 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Kam Shopping, я с собакой выхожу утром во двор, дочку до дороги в школу как раз довожу. Вечером с мужем под ручку делаем круг по парку, с собакой. Треники есть, и живот уже опустился, и похудела, и желудок чистится. А "не выходит каменный цветок" 🙈😆 муж меня боится трогать, вдруг навредит🤦‍♀️...)))))) сижу жду, может само как-то

0
18.02.2023

Анастасия, я на сколько знаю врачи до 41нед только вызывают роды. Но блин это не реально мне кажется так как Хреново уже состояние 😵‍💫😵‍💫 я уже на всё готова

0
18.02.2023

Анастасия, а у вас сколько недель?

0
18.02.2023
Мама троих (14 лет, 16 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Kam Shopping, сегодня ровно 39.

0
18.02.2023

Анастасия, Я была у врача дня 2 назад у меня тоже 39 нед она мне ну ходите до 41 если что уже вызывать будем . 😵‍💫 Если не беспокоило всё то я и до 42 ходила но тут реально уже всё! Хренова прям мне морально и физически

0
18.02.2023
Мама троих (14 лет, 16 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Kam Shopping, мне врач сказала ходить до 40+4 дня и если так и не рожу, то смело ехать в роддом, там врачи примут решение, что делать. Ну или хотя бы буду под наблюдением. Но конечно да, очень тяжело, по квартире то с трудом перекатываюсь) ждём, ничего другого нам не остаётся 😊

0
18.02.2023
Мама мальчика (3 года) Новокузнецк

Я уже все переделала все шкафы перебрала сложила , пепрегладила , аптечку разобрала , настряпала еды пельмени ,вареники , котлеты тд , даже балкон разхламила и помыла в феврале 😅 Сижу и думаю да че ещё сделать то.. По узи в 38 недель сказали сидеть на готове и вот уже 2ю неделю сижу, живот опустился , -300гр на весах🙄Сон ночью это пипец , живот такой тяжёлый стал... Растяжки на глазах появляются.. 😭 Треники уже 2ю ночь но никакой периодичности нету.

0
18.02.2023

Анна, как я вас понимаю я тоже ночью спать не могу в туалет хожу часто бока себе отлеживаю хотя набрала всего 10кг за всё беременность Колени болят из за веса . 😅 короче прям очень тяжело

0
18.02.2023
Частое мочеиспускание. Эрозия в беременность

Похожие записи