Войти

Предстоящие роды

Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

То же самое сегодня и у меня😡с 11 утра так прилично хватало и живот и поясницу....итог:СЫН МНЕ ПОКАЗАЛ ЖИРНУЮ ФИГУ😁😁😁

думала до 18:00 подожду и поеду(ничего не считала,так на вскидку.со старшими детьми тоже подсчёт не вела.)

И что....в 17:30 все затихло!!!!!!!села и разревелась😥т.к сил моих ходить уже больше нет.

Шейка длинная,значит еще не готова.не укоротилась для родов.

Держимся ,крепится и ждем👍👍👍но держим ухо востро😁😁😁удачи вам.

На вашем сроке возможно и начнется с дня на день.тем более треники приличные и выделения...как я знаю,шейка-это непредсказуемый орган женского организма)))

0
02.03.2023
Наталья Привезенцева
Планирую Москва

Екатерина , спасибо большое, да, тоже расстроилась, удачи вам, легких родов😁

0
02.03.2023

Шейка ничего не значит, она имеет свойство быстро укорачиваться, когда подходит время) Родить можете в любой день, тут никто не знает, когда у Вас начнется процесс)) Как организм и ребеночек будут полностью готовы, так и начнутся роды.

0
02.03.2023

Валентина, кстати, у меня тоже на последних неделях вечно, пардон, трусики намокали прилично так)) Не воды, выделения такие интересные)

0
02.03.2023
Схватки ночью/сон Третий скрининг

Похожие записи