Кто сколько ждал результатов этого анализа?
девочки из чата сдавали на неделе и уже получили, я все никак. Живем не в Москве, как понимаю весь биоматериал отправляется в Москву
Кто сколько ждал результатов этого анализа?
девочки из чата сдавали на неделе и уже получили, я все никак. Живем не в Москве, как понимаю весь биоматериал отправляется в Москву
Если выходит за сроки то звоните.После окончания срока за который должны были сделать анализ я начала звонить и писать , они просили подождать намекая на то что я путаю дату , и мой анализ еще входит в их сроки , а через 2 недели позвонили и сказали что просто забыли про него ,то есть взяли и где-то оставили( когда у меня его брала женщина убежала к своей подружке поболтать , и судя по всему и не вспомнила что у нее мой анализ находится) анализ я сдавала беременной и пересдавать еще раз срок не позволял..
SladkayaVi, почему не позволил срок? Это же на протяжении всей беременности работает)
Алена, какой-то мазок который сдают до 3 триместра был , я уже в 3 сдавала было очень неприятно в процессе и потом были сильные тренировочные схватки, еще раз я решила не рисковать
Алена, да и когда деньги возвращали за анализ , сами сказала что не взялись бы брать на моем сроке
Алена, забыла написать о том что у меня другой был) просто в целом хотела написать именно о том ,что если вовремя не сделали , лучше сразу позвонить)
SladkayaVi, а, вы про нипт наверно)
Потерпите анализ не жизненно важный☺немного можно потерпеть мы его сдавать не стали поэтому но узнавала готовится неделю полторы, вам уж на узи через пару недели можно сходить
Аленка, на узи хожу каждую неделю, проверяю рост, у меня привычное невынашивание.
на пол на узи не надеюсь рано) в первую мне в 20.4 недели только сказали
Алена, мне оба раза на 13 пол правильно определяли) это не редкость)
Я тоже сдала в четверг, тоже жду, не могу уже 😂
Через день вроде прислали результат