Войти

Кровь на определение пола инвитро

SladkayaVi
Марсель, 4 года 2 месяцаМатвей, 5 лет 9 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

Если выходит за сроки то звоните.После окончания срока за который должны были сделать анализ я начала звонить и писать , они просили подождать намекая на то что я путаю дату , и мой анализ еще входит в их сроки , а через 2 недели позвонили и сказали что просто забыли про него ,то есть взяли и где-то оставили( когда у меня его брала женщина убежала к своей подружке поболтать , и судя по всему и не вспомнила что у нее мой анализ находится) анализ я сдавала беременной и пересдавать еще раз срок не позволял..

0
03.03.2023
Пенелопа
Сын, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

SladkayaVi, почему не позволил срок? Это же на протяжении всей беременности работает)

0
03.03.2023
SladkayaVi
Марсель, 4 года 2 месяцаМатвей, 5 лет 9 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

Алена, какой-то мазок который сдают до 3 триместра был , я уже в 3 сдавала было очень неприятно в процессе и потом были сильные тренировочные схватки, еще раз я решила не рисковать

0
03.03.2023
SladkayaVi
Марсель, 4 года 2 месяцаМатвей, 5 лет 9 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

Алена, да и когда деньги возвращали за анализ , сами сказала что не взялись бы брать на моем сроке

0
03.03.2023
SladkayaVi
Марсель, 4 года 2 месяцаМатвей, 5 лет 9 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

Алена, забыла написать о том что у меня другой был) просто в целом хотела написать именно о том ,что если вовремя не сделали , лучше сразу позвонить)

0
03.03.2023
Пенелопа
Сын, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

SladkayaVi, а, вы про нипт наверно)

0
04.03.2023
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Потерпите анализ не жизненно важный☺немного можно потерпеть мы его сдавать не стали поэтому но узнавала готовится неделю полторы, вам уж на узи через пару недели можно сходить

0
03.03.2023
Пенелопа
Сын, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Аленка, на узи хожу каждую неделю, проверяю рост, у меня привычное невынашивание.

на пол на узи не надеюсь рано) в первую мне в 20.4 недели только сказали

0
03.03.2023
SladkayaVi
Марсель, 4 года 2 месяцаМатвей, 5 лет 9 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

Алена, мне оба раза на 13 пол правильно определяли) это не редкость)

0
03.03.2023
Mari
Милада, 9 лет 10 месяцев Воткинск

Я тоже сдала в четверг, тоже жду, не могу уже 😂

0
04.03.2023
Пенелопа
Сын, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Mari,не пришел еще?

0
04.03.2023
Виктория
Лилия, 7 лет 11 месяцевS, 2 года 8 месяцев Москва

Mari, пришел ответ?

0
15.03.2023
Лена
София, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Через день вроде прислали результат

0
03.03.2023
Мальчик или девочка Кто ошибся?

Похожие записи