Войти

Писаю каждые 10-15 минут

Лучший ответ

Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Всю беременность так было, кроме отеков. Они и правда от чипсов у вас могут быть. У меня они были один раз, когда я недели в 22 просто обожралась (по другому и не скажешь) чизбургерами из мака. Боже, как вкусно....

0
06.03.2023
Ульяна
Тверь

Liss, пхахаха))) я вот сегодня вечером съела сушеную рыбку с перцем , Боже…это было прекрасно. Интересно, я завтра встану , как якутский пчеловод?!😂😂😂

0
06.03.2023
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Ульяна, кстати, на новый год тоже ОБОЖРАЛАСЬ семгой.. Три дня, как некоторые в запой уходят, так я в бутербродный зажор уходила. И все хорошо было 👍👍👍

0
06.03.2023
Ульяна
Тверь

Liss, бутеры….ммммм))) да с сырком и сливочным маслицем!

0
06.03.2023
Veronika
Кира, 3 года 2 месяца Дмитров

И у меня так пиелонефрит беременных начался, ужасная штука, почки обязательно посмотрите, вдруг расширена

0
06.03.2023
Кити Кэт
Кира, 3 года 7 месяцев Севастополь

У меня так обнаружили пиелонефрит беременных, только у меня ещё температура потом подскочила. С правой почкой была беда.

0
06.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Писать так это нормально, зависит от положения малыша. По остальному не знаю

0
06.03.2023
Карина
Руслан, 11 лет 4 месяцаТея, 3 года 2 месяца Москва

А у меня так начинался гидронефроз почки

0
06.03.2023
Глюкоталерантность Нифедипин от тонуса

Похожие записи