Войти

Низкая БТ на ранних сроках

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Все правильно,надо пить препараты прогестерона,скорее всего их вам не хватает раз температура немного ниже нормы. У меня так было,до 16 недели принимала прогестерон,ничего страшного в этом нет )

0
26.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Обратитесь к врачу с этим вопросом, но мне кажется, что лучше не волноваться и просто наслаждаться беременностью. И не меряйте температуру, не мучайте себя. Через 2 недели сходите на узи и все проверите, что все у вас хорошо. Здоровья вам и ребеночку!!

0
26.03.2023
Вопрос интимный Легкая тошнота после приема пищи 26 недель

Похожие записи