Каждое утро на протяжении 3 дней БТ 36,8.
была на узи, желтое тело 17мм. Зернышко в матке. По узи сказали что нам 3-4 недели.
8 апреля , это через 2 недели пойдём опять.
Вроде все идёт своим чередом, но я расстраиваюсь из-за низкой БТ.
говорят что критическими являются 6 и 9 неделя. На 6 замирает плод с генетическими проблемами. Дай Бог, чтобы нас это не коснулось.
все время хочется делать узи, сдавать кровь и все контролировать. Пью магнийВ6 надеюсь поможет справиться с паранойей.
я так долго ждала этого счастья, и так боюсь его потерять.
пью дюфастон, надеюсь на лучшее.
Все правильно,надо пить препараты прогестерона,скорее всего их вам не хватает раз температура немного ниже нормы. У меня так было,до 16 недели принимала прогестерон,ничего страшного в этом нет )