Войти

Длина шейки матки 1 см и раскрытие в 1 палец

Лучший ответ

А что страшного? Если вы сейчас начнете рожать ???))у вас срок то не маленький ведь )))

0
04.04.2023

Екатерина, я одна с сыном дома остаюсь на сутки , муж по работе уезжает .. И если что страшно , что делать с ребенком если начну рожать ... Пока бабушки или папа приедут пройдет около 1,5 часов... Боюсь стремительных родов.

0
04.04.2023

Виталина, у меня тоже дочка первоклашка, муж вечно на работе до 10-11 вечера, тоже думала об этом, брат как на зло в командировке, остальные все родные и бабушки в другом городе вообще))ну у вас то вообще конечно еще маленький Ребенок)

0
04.04.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте

Виталина, аможет вам тогда к маме на эти сутки поехать? Или мама к вам?

0
04.04.2023

Tanja, я сирота , мужа мама как на зло уехала на два дня... Есть еще ее сестра и мама , как вариант только их просить приехать т.к. где они живут там не роддома , а до роддома ехать 1,5 часа

0
04.04.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте

Виталина, а, извините, вы просто написали бабушки - во множественном числе, я и подумала про маму. А подруги, кто может быстро приехать и подождать с ребенком приезда мужа есть? Ну или как вы написали вариант

0
04.04.2023

Tanja, бабушки я имела ввиду свекровь , ее сестру и ее маму. Со стороны мужа все.

Да сегодня со знакомой поговорила , договорились что я позвоню ей если что начнется и она побудет до приезда мужа

0
04.04.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Виталина, я тоже боялась, у меня 2 детей, думала может детей соседям оставить, хотя с ними не знакома. Но повезло, роды начались ночью, муж был дома. На работу не вышел. А роды и правда были стремительные. Воды отошли в 1:30, родила в 3:30. Пока ждала скорую, ехала в роддом, была в приемном, в родовое меня увезли только в 3:10 уже с потугами.

0
04.04.2023

Nataliskazka, страшно капец. Слава богу что успели

0
04.04.2023
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Раскрытие тоже непонятно, внешнего зева или внутреннего?

0
04.04.2023

Cvetochek, думаю внешнего потому что она на кресле смотрела , а там хз если честно.. Мне ни в первую ни во вторую беременность не говорили внешнего зева или внутреннего , просто говорили раскрытие в 1 палец или в 3 к примеру

0
04.04.2023
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Виталина, понятно. В любом случае, это ничего еще не значит если схваток нет)

0
04.04.2023

Cvetochek, а хотелось бы какой-нибудь понятности , а то так сидишь и не понятно нормально всё или нет.. Рожаешь или нет ..

0
04.04.2023
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Виталина, ну такое вряд-ли пропустите😅

0
04.04.2023

Cvetochek, в первую беременность если бы случайно не попала бы в роддом , то скорее всего пропустила бы 😄

На 7 см раскрытия я поняла что рожаю

0
04.04.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Виталина, ого)я после вторых боюсь их,если у вас так роды легко проходят,то вам рожать и рожать ещё)

0
05.04.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Мне тоже так сказали в 37 недель,ходила ещё 2 недели ,а потом в итоге и прокалывали)

0
04.04.2023

Natali, мне бы хотелось родить ближайшие дни, но в момент когда муж будет рядом.

0
04.04.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Виталина, зачем? Вы можете в тельца переползти?! Я так на деялась на 20-21,а родила 19 после обеда((

Да и теплее всё-таки)

Самый страшный час перед рассветом,а ваш рассвет уже не за горами)

Муж если приедет,то пусть простимулирует вас,глядишь поможет.

Почитайте пока про даты в которые можете попасть,может число какое красивое у вас получиться)

0
05.04.2023
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Раскрытие в 1 палец - это 1 см примерно.Розовые выделения бывают когда запускается процесс раскрытия.Про родить в любую минуту - а чего переживать? У Вас уже ребенок доношен, 38 неделя...И раскрытие такое еще ничего не значит, я с 2 см ходила еще недели 3 точно

0
04.04.2023
Юлия
Мирослава , 13 лет 8 месяцевКирилл, 3 года 8 месяцев Ровеньки

Я с открытием в 1 палец легла под наблюдение в потологию беременных, на 36неделе. Ходила, так еще месяц, до открытия в 5см,тогда только начались роды.

0
04.04.2023
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Мне в 37 нед сняли пессарий шейка сглажена проходит 2 пальца. Родила я в 40.3!!! 13 часов схваток в итоге экс

0
04.04.2023
Ginger cat
Солнышко, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

На сроке 38 недель действительно можно начать рожать в любой момент, уже доношенный ребенок. Запугивания никакого нет, все в норме, могут начаться роды

0
04.04.2023
Усталость и как с ней бороться ? Отчетливые шевеления. 15-я неделя

Похожие записи