Была я в больнице сегодня из-за чего были розовые выделения не понятно, по узи , ктг всё хорошо. Посмотрели на кресле. Сказали , что шейка коротенькая 1 см , есть раскрытие в 1 палец(а сколько это см кто-нибудь знает ?) .. Плодный пузырь целый , взяли на подтекание вод -отрицательно ...
Врач сказала , что из-за того что шейка короткая нужно быть осторожнее потому что могу начать рожать в любую минуту... Так ли это или это обычное очередное запугивание врачей ?
А что страшного? Если вы сейчас начнете рожать ???))у вас срок то не маленький ведь )))