Войти
жду мальчика, 18 неделя Вологда

Первый скрининг

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Остров

Походу мы все такие, тоже через 2 недели первый скрининг. Было до все хорошо, не боялась, тут знакомая тупо подбодрила ты главное небойся! ( и все где ж теперь не боятся.

Также долго шла к своему чуду😇

0
21.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Екатеринка, я вообще не думала про патологии и тд, что может быть зб пока не стала на такие посты натыкаться. Были на узи в 9 недель, все отлично. Но ведь найдутся умные, которые говорят о бессимптомных зб😭 и все, крыша поехала

0
21.05.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Елена , вот да! хвост пистолетом) не будем думать о плохом.👍😁

0
21.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Екатеринка, не будем, желаю вам прекрасного скрининга😇

0
21.05.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Елена , СПАСИБО. И Вам только хороших новостей от малыша😇

0
21.05.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Нам во вторник тоже на 1 скрининг, всё будет хорошо и никак иначе 🤗🦦🤞

0
21.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Светлана, а нам в четверг))) спасибо вам и удачи🤞

0
22.05.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Все будет хорошо🙏🏻 посылаю лучики уверенности🥰

0
21.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

LisenOK, спасибо 😻

0
21.05.2023
Сочи

ой я недавно тоже , так переживала что аж психанула и побежала на узи платное . устала нервничать . благо там успокоили. Автор , не нервничайте , все будет хорошо.

0
24.05.2023
Сочи

ой я недавно тоже , так переживала что аж психанула и побежала на узи платное . устала нервничать . благо там успокоили. Автор , не нервничайте , все будет хорошо.

0
24.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Держу кулачки! Удачи!)

0
21.05.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Надежда , спасибочки за поддержку 🦋

0
21.05.2023
Пор ребёнка Вот и я закрасила кружочек 👧

Похожие записи