Войти

Беременность после КС через 6 месяцев

Лучший ответ

Ната
Максим, 19 лет 10 месяцевМарк, 3 года 9 месяцевДаша , 2 года 9 месяцев Нижневартовск

Наталья, здравствуйте! Я узнала, что беременна через 4 месяца после КС. Пошла на УЗИ, подтвердили маточную беременность и посмотрели рубец. 1 врач посмотрела, сказала что норм, 2 врач сказала, что очень тонкий несостоятелен, однозначно аборт. Я по отзывам нашла лучших врачей узистов и пошла к ним. Так вот оба врача сказали, что мой рубец хороший и выносить можно. Я, решила сохранить беременность. Срок у меня 22 недели, всё хорошо. Рубец мониторю. Сходите на УЗИ пусть посмотрят ваш рубец, а там уже будете решать.

0
29.05.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Ната, да , Первое что нужно это узи .. почему то автор не сказала делали или нет , думаю если бы врачи делали то она написала бы сколько он мм и тд , хотя могу ошибаться . Щас такие врачи что не дай бог ..

0
29.05.2023
Ната
Максим, 19 лет 10 месяцевМарк, 3 года 9 месяцевДаша , 2 года 9 месяцев Нижневартовск

Эва , вот по этому я сходила к нескольким врачам, что бы уже точно быть уверенной.

0
29.05.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Ната, я буквально на прошлой неделе так же приперлась с двумя полосками к врачу .. думала все капец , наорут что дура потому что рано забеременела и все дела , но нет , все ок .но я узи ещё делала пару месяцев назад , рубец был хороший . Следующее узи уже в 6 недель будет

0
29.05.2023
Ната
Максим, 19 лет 10 месяцевМарк, 3 года 9 месяцевДаша , 2 года 9 месяцев Нижневартовск

Эва , мне тоже ничего не сказали врачи, что я дура и т.д. поставили на учёт. Единственное, сказали какие могут быть риски и всё.

0
29.05.2023

Ната, спасибо, такие слова успокаивают

0
29.05.2023

Была на УЗИ, сказали рубец состоятельный, никаких противопоказаний

0
30.05.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наталья Маколдина, поздравляю! Лёгкой вам беременности!)

0
30.05.2023

Юлия, спасибо

0
30.05.2023
Ната
Максим, 19 лет 10 месяцевМарк, 3 года 9 месяцевДаша , 2 года 9 месяцев Нижневартовск

Наталья Маколдина, здорово!!! Лёгкой вам беременности)))

0
30.05.2023

Ната, спасибо

0
30.05.2023
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 9 месяцев Москва

Глупости. Не слушайте таких врачей. У меня у подруги 5! кесаревых. Вторая беременность через полгода от первой, через год 3, через 3 четвёртая и т.д Врачи после 3 беременности орали как сумасшедшие, что больше нельзя. Всех доносила до положенного срока и родила. Ищите адекватного врача. И все будет хорошо!

0
29.05.2023
Бло
Москва

Если рубец несостоятельный, то лучше аборт.

0
29.05.2023
Викторина
Мирослава девочка ангелочек было бы, 4 года 1 месяцУльяна, 2 года 7 месяцев Симферополь

У меня беременность наступила через 9 месяцев после КС, и никто и слова об аборте не сказал, да и если бы сказал послала бы куда подальше. Разрыв матки происходит только в 0,5-1% случаев, и он не происходит моментально. Конечно нужно чаще мониторить,чем при беременности без рубца, так что не переживайте) поменяйте врача,и прислушивайтесь к своему организму.

0
31.05.2023
KaterinaBel
Ванечка, 3 года Гомель

Я лежала на сохранении с женщиной, забеременела через 2 месяца после КС. В итоге, доносила и родила сынулю на днях)

0
29.05.2023
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Вы ходили на УЗИ, что сказали по рубцу? От этого очень много зависит.

0
29.05.2023

Rosa, на узи поеду только завтра

все будет известно

0
29.05.2023
Татьяна
Лера, 7 лет 7 месяцевВаня, 3 года Санкт-Петербург

Сходите на УЗИ, а потом подумайте, есть ли у вас помощники для старшего малыша. Я лежу с 21 недели с несостоятельным рубцом(хотя КС было в 2018г)и встаю очень редко, благо дочери 4.5 , почти самостоятельная. Никто не скажет, как оно там будет с рубцом, у всех всё по разному

0
29.05.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Спокойно ! Вы у врачей были в обычной поликлинике ? Слышала часто что после 6 месяцев рубец чаще состоятельный , у меня 8 месяцев прошло и пока ещё никто не заикнулся об аборте . Вам узи делали ?

0
29.05.2023

Подруга через 10 месяцев забеременела второй дочкой, проблем не было

0
29.05.2023
Милана
Алма-Ата (Алматы)

Что за врачи такие ужас, просто нужно быть очень аккуратной и бдительной в эту беременность.

0
30.05.2023
Алина
Москва

Здравствуйте! как у вас все прошло?

0
01.01.2026
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Только по шву смотреть.

0
29.05.2023
Календарь беременности Начало беременности

Похожие записи