Вчера вечером перед сном лежа на правом боку почувствовала трепетание/барахтанье в левом боку. Подумала что кишечник балуется это газы и все😅 но нет. Сегодня сейчас я опять лежа на том же боку ощутила такие же барахтанья. И все таки поняла, что скорее всего это шевеления в наши 18нед4дня
Мама девочки (2 года)
Казань
поздравляю! у меня примерно также началось или даже позже) теперь регулярно общаемся))
0
02.06.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Сочи
Настя, даже не представляю каково это. Когда часто пинают😅 думаю привыкну еще конечно. Но пока наслаждаюсь маленькими шевелениями😊
0
02.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Казань
Жужа, жутковато иногда)) как будто выйти хочет)
0
03.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Луганск
Да, именно учащеные шевеления , толчки в течение дня начиная с 18 недель
0
02.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: