Войти

Время рождения ⏰

Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот прочитала вопрос и подумала, как же странно, что я родила ночью😂 Подруги рожали утром, с 10 до 12 примерно) А я приехала в роддом в 01:20 и в 03:30 уже родила. Было жутко холодно, скользко и снежно на улице) Зато весь день дома в схватках)

0
02.06.2023
Евгения
Мармеладка, 10 лет 7 месяцевТигрёнок , 3 года Санкт-Петербург

Lana, ох как) не рисковано было? Я вот тоже мечтаю с «хорошими схватками» в рд податься. С какими вы поехали?

0
02.06.2023
Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Евгения, у меня был договор с врачом) Я с легкими схватками приехала в 14 часов на осмотр, сказала только начинается деятельность, ждать дома до схваток через 3-4 минуты стабильно. Но у меня они так и не наступили, были 7-3-10-5 и тд. НООО нарастала боль и по ней я поняла, что пора:) Приехала на раскрытии 3-4 см, а полное было уже через 1,5 часа. Воды не отходили, прокалывали пузырь на полном раскрытии. Вы главное, себя слушайте) Не пропустите! И желаю, чтоб у Вас тоже воды не отходили сразу, так схватки менее болезненные. Я думала, будет катастрофа, но нет, потуги оказались гораздо хуже😂

0
02.06.2023
Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Lana, не заметила сразу, что ребёнок у Вас второй)

0
02.06.2023
Евгения
Мармеладка, 10 лет 7 месяцевТигрёнок , 3 года Санкт-Петербург

Lana, 1,5 часа - это прям шустро) да, у меня тоже в первых родах воды отошли не сразу, часа за 3 до родов и схватки были норм, а вот потуги - жесть 😅

Спасибо вам 🙏

0
02.06.2023
Snow White
Ник, 15 лет 6 месяцевСтефан , 9 лет 1 месяцЭмма, 3 года 11 месяцев Владимир

1 - в 23:00 начались схватки, родила в 7:50

2 - прокололи пузырь в 16:00, родила в 20:00

3 - отошли воды в 03:00, в 04:30 начались схватки, в 05:50 родила.

0
02.06.2023

Я родила 19.25/сын

Сестра 19.24/дочь

19.28/ дочь

0
02.06.2023

В 18:30 приехала в роддом со схватками и отошедшими водами, посмотрели на кресле, сказали примерно к 23 часам должна разродиться уже, в итоге родила в 5:10 утра🙈

0
02.06.2023

Родила одного утром, одного днём, одного ночью, одного ближе к вечеру ( в 17.10)))

0
03.06.2023
Екатерина
Старшая , 20 лет 3 месяцаСредний, 5 лет 11 месяцевМладшая, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Старшая вечером, в 5, сын утром младшая поздно вечером, 21,45

0
03.06.2023

Воды пошли в 03:00 утра/ночи, не знаю как правильно назвать это время, родила в 15:40

0
02.06.2023
Lelik
Мишка, 6 лет 8 месяцев Москва

В 13.00, так сказать, в районе обеда ))))

0
02.06.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Дочь утром в 11, сын ночью в 2

0
12.06.2023
Чат планирующих беременность Узнать зачатие

Похожие записи