Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 41 неделя Краснодар

Девочки🌺 решила купить ещё бодик для выписки 🥰.

Лучший ответ

Веспрем

Никогда не пойму,нашивки "angel"

Я виду вообще др.смысл в этом...

Моя свекровь пару раз назвала моего ребенка ангелочком,после моей реакции она забыла это слово...

А боди классное.

0
28.06.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Ir, В православии дети до 7 лет считаются младенцами, безгрешными, поэтому их причащают без исповеди. Вот их и принято считать ангелочками.

0
28.06.2023
Веспрем

Юлия, не спорю,но я вижу это в другом свете😊🫣

0
29.06.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Ir, согласна 🙋‍♀️

0
29.06.2023
Мама мальчика (2 года) Саратов
Изображение

Муслин для сына взяла ☺️

0
28.06.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Нюта, класс ☺️👍

0
28.06.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Боже, какая красота)

0
30.06.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Swimfun, спасибо ☺️

0
30.06.2023
Мама двоих (22 года, 4 года) Волгоград

Очень красивый!)

0
28.06.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Обожаю все эти девчачьи вещи))

0
28.06.2023
Седалищный нерв на 40 неделе Наслаждайся, говорят... Ну ну

Похожие записи