Так как у нас в Краснодаре жарко 🥵. Пусть лучше будет выбор, и я переживать не буду.
Тепленький пледик не для выписки.
А вы девочки что купили для летней выписки?☺️
Так как у нас в Краснодаре жарко 🥵. Пусть лучше будет выбор, и я переживать не буду.
Тепленький пледик не для выписки.
А вы девочки что купили для летней выписки?☺️
Ir, В православии дети до 7 лет считаются младенцами, безгрешными, поэтому их причащают без исповеди. Вот их и принято считать ангелочками.
Никогда не пойму,нашивки "angel"
Я виду вообще др.смысл в этом...
Моя свекровь пару раз назвала моего ребенка ангелочком,после моей реакции она забыла это слово...
А боди классное.