Войти

Выделения, а по узи все ок

Лучший ответ

Julili
Marco, 13 лет 2 месяцаLeon Dominik, 13 лет 4 месяцаMarcell Kristian, 12 лет 2 месяцаNolan Enrico, 2 года 4 месяца Штутгарт

Привет! У меня было такое, только в 8 недель. Кроме светло-коричневых кремообразных выделений больше никаких симптомов, но все равно испугалась не на шутку. В больнице сделали узи - ничего(никаких отслоек, гематом и прочего. У ребенка уже начало биться сердечко). В итоге взяли кучу анализов дополнительно(в том числе на гормоны) и… Все ок. Ничего не нашли, через пару дней все закончилось, больше не беспокоит.

0
29.06.2023
Юлия
Елизавета, 2 года 4 месяца Москва

Julia Eller, привет, спасибо за отклик! Подскажите, а пернд тем как начались выделения, не напрягали пресс, низ живота? У меня просто так и было, что напрягла низ живота, прям сильно, в тот же день пошли выделения) Вот думаю, может, связано

Врач у меня очень хороший, но говорит, тут не угадаешь, от сего такое может быть, бывает у многих на ранних сроках)

0
29.06.2023
Julili
Marco, 13 лет 2 месяцаLeon Dominik, 13 лет 4 месяцаMarcell Kristian, 12 лет 2 месяцаNolan Enrico, 2 года 4 месяца Штутгарт

Юлия, тоже об этом думала, поскольку почти не снижала активность. Возможно действительно где-то перенапрягла. Главное, что у вас все хорошо. Я до следующего узи все равно переживала, а зря. Только сама себе нервы портила.

0
29.06.2023
Юлия
Елизавета, 2 года 4 месяца Москва

Julia Eller, хорошо, что все хорошо, удачи вам!

0
29.06.2023
Симфизит во время беременности. Что делать, переживаю

Похожие записи