Девочки подскажите, мне кажется у меня уже вырос живот как будто 5 месяцев, может у кого то тоже так же? 😃 как то очень быстро на 10 неделе
Беременна 3 малышом! 10 недель
У меня первая беременность, тоже как-то быстро вырос живот. Я грешу на гормональную поддержку (было эко, сейчас дюфастон по 4 шт в день), но раньше с утра встанешь - просто жирок, к вечеру уже животик набрался, а щас прям с утра такой животяра)) вот и думаю, может ли на 8 неделе уже живот нарасти
Zoya , я думаю всё возможно 😃
У меня в третью беременность животик на 10 неделе был заметный. Многие только по нему и догадались, что беременна
Марина, я сейчас тоже беременна третьим, живот тоже огромный(при том что вес пока только уходит). В 17 недель как будто 6-7 месяц, и это при том, что малыш закрепился по задней стенке.
Катя Самсонова, спасибо за ответ, а то я думала одна такая 🤣
У меня тоже в этот раз живот рано появился 🙈
У меня тоже 10 недель,живот не втягивается,как буд то 5 мес уже,с первыми двумя не было такого
Тоже вторая беременность 7-8 недель и уже начинает расти, сама в шоке😀
Было, двойня оказалась
rusalka, ничего себе 😃 а на какой неделе сказали что двойня