
Подскажите девочки, у кого так было. 2 дня задержки и видно не сильно полоски. Не знаю что делать уже, думаю идти сдать кровь на хгч. Где несколько тестов , последний делала сегодня утром, где 2 теста делала в обед.

Подскажите девочки, у кого так было. 2 дня задержки и видно не сильно полоски. Не знаю что делать уже, думаю идти сдать кровь на хгч. Где несколько тестов , последний делала сегодня утром, где 2 теста делала в обед.
Ну всё же видно. Поздравляю. Имплантация могла быть поздней. Поэтому ещё растёт)) ещё раз поздравляю. Чтобы всё хорошо у вас было🙏
Милена, получается овуляция прошла, и на след. день на 8 день после овуляции был не защищённый па, может из за этого
Вообще-то розовенькую вторую видно! ✌🏼 Просто идите спокойно к вашему гинекологу (по м/ж, например) и он назначит хгч для подтверждения. Если нет времени ждать, то, конечно, сдайте сами в платной лаборатории!
Ангелина, спасибо, видно но бледные прям, я уже переживаю может ложно положительные 😃
Попробуйте цифровой тест или кровь на ХГЧ цена примерно одинаковая. У меня на 3 день задержки была слабенькая полоска на 4 день купила цифровой показал
Ксю, хорошо, спасибо)) я купила сегодня от clearblue, но не цифровой, его ещё попробую сделать завтра)