Войти
жду девочку, 12 неделя Южно-Сахалинск

Срок беременности по ктр

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Всегда и везде используют акушерские сроки.

Плод на 10 акушерских недель (8 недель от зачатия).

Редко попадаются узисты, которые пишут эмбриональные сроки, и то это только на ранних УЗИ, на скриннингах уже акушерские.

0
04.08.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Получается, что у вас УЗИ и ваш подсчёт от оплодотворения точно совпадают, т к они смотрят, какой неделе от оплодотворения соответствует ктр и прибавляют 2 недели, как если бы у вас была стандартная овуляция при цикле 28 дней. А у вас, судя по последним М - или цикл длинный или овуляция поздняя. Короче, все ваши сроки правильные))

0
04.08.2023
Мама девочки (2 года) Южно-Сахалинск

Dobraya , вот это именно то что я пыталась понять! Спасибо)

0
04.08.2023
Мама девочки (2 года) Великий Новгород

Акушерский это срок по месячным. Вам могут поставить акушерский срок или по ктр с первого скрининга, до первого скрининга срок по месячным считается, потом если что корректируется, если разница большая

0
04.08.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Мне по первому скринингу считали, он наиболее точный

0
04.08.2023
планирую беременность Москва

Ктр ставят эмбриональный срок, позже он полностью сравняется с акушерским

0
04.08.2023
Стимуляции шейки мифепристоном на 41 неделе Схваток нету 40 недель

Похожие записи