Войти

Криоперенос

Лучший ответ

планирую беременность Новокузнецк

На второй день капелька могла быть из за переноса,от катетера))хотя....

Ну и тест, для не терпеливых,кто то и на 3 день начинает,не понимаю😄я бы не тратила,на 7 хотя-бы день. Удачи вам.

0
12.08.2023

Не переживайте скоро все почувствуете когда подойдёт время самое главное набраться терпения и вы будете мамой)

0
13.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Какие ощущения и симптомы вы все ищите? Там и не произошло гничего) Не было после переноса и всю б никаких ощущений, кроме живота и пинков. Я вам больше скажу, в норме их и не должно быть.

0
12.08.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Да делайте уже

0
12.08.2023
Подскажите пожалуйста может у кого было так ?

Похожие записи