Девочки всем приветик сегодня целый день переживаю сегодня ночью очень заболел живот,рези бегала в туалет 2 раза тошнит а потом рвота .боюсь за малыша я на маленьком сроке
Обязательно сходите на узи и к врачу. У меня во времени беременности много всего было, к сожалению. Но дочка родилась здоровой.
Лёгкой и благополучной беременности Вам!
0
14.08.2023
Ответить
Mikki, обязательно пойду на узи записалась на послезавтра жду не могу уже .
0
14.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: