Войти

Страшно очень боюсь за малыша

Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Обязательно сходите на узи и к врачу. У меня во времени беременности много всего было, к сожалению. Но дочка родилась здоровой.

Лёгкой и благополучной беременности Вам!

0
14.08.2023

Mikki, обязательно пойду на узи записалась на послезавтра жду не могу уже .

0
14.08.2023
Нирвана
Москва

Сходите на УЗИ

0
14.08.2023
Руся
Стамбул

Бегом на узи

0
14.08.2023
Девочки SOS Гиперстимуляция яичников при беременности Первый протокол ЭКО

Похожие записи