Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 37 неделя Йошкар-Ола

Долгий путь к сыну

Мама девочки (2 года) Сочи

Поздравляю Вас🥰 мы 9 лет что только не делали, тоже перед новым годом был большой стресс и все праздники в ,,каматозе" ( слезы, ступор, переживания), а в конце января чудо🤩 скоро рожать, как сказать, а нам не верится]))

0
14.08.2023
Мама троих (2 года, 12 лет, 10 лет) Йошкар-Ола

СовенОК, поздравляю вас, вот такой подарок нам судьба приготовила, помню только одну фразу с тестом, а че делать то🤭, муж так удивлённо смотрит че че делать, рожать дуреха

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Марина Пуртова, хах, мой вообще сказал, что тесты просрочены и очень похожи на настоящие😅😅 когда понял поехали ещё 5 покупать разные 🤣🤣🤣

0
14.08.2023
Мама троих (2 года, 12 лет, 10 лет) Йошкар-Ола

СовенОК, сперва ступор у обоих был, муж говорил так же, ну вот и сказал рожаем, главное комплект теперь из двух девочек и мальчика🤣

0
15.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Легкой беременности и родов🙏

0
15.08.2023
Мама троих (2 года, 12 лет, 10 лет) Йошкар-Ола

Kyralesya, спасибо большое, остался месяц до родов🤗

0
15.08.2023
Первый протокол ЭКО Первое УЗИ после ЭКО, маленький желточный мешок

Похожие записи