Войти

Эмбрион больше, чем плодное яйцо

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

У меня с первой бер эмбрион был меньше пя, но все равно пя отставало от норм. Ничем хорошим это не кончилось к сожалению.

0
17.08.2023
Новокузнецк

Victoria, подскажите, а причину искали? Или может сами предполагаете из за чего?

0
17.08.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

ms.voice94, с гематологом пришли к выводу, что случилась неправильная закладка пя из-за того, что была вирусная инфекция на момент зачатия. И в целом иммунитет быд подавлен из-за вирусов. Прокололи иммуноглобулин, анализ крови пришел отличный. Забеременела сразу и родила здоровую малышку. Вам желаю удачи и если что - не отчаивайтесь, так бывает к сожалению. У вас обязательно все получится!

0
17.08.2023
Новокузнецк

Victoria, подскажите, у вас на каком сроке такая беременность замерла?

0
18.08.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

ms.voice94, она у меня не замерла, у меня были постоянные огромные отслойки и кровотечения без конца, поэтому мне вызвали роды. Врач сказал, что с таким количеством отслоек и закупоркой сосудов петелек здоровом не родится, если ты я вообще доходила

0
18.08.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Эм. Такого быть не может. Но если не ошибка, то все закончится плохо, к сожалению

0
17.08.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Мама ангелочка и дочек, переделайте узи в другом месте

0
17.08.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Да две недели даже ждать не надо , можно и через неделю сходить на узи… но очень странно что пя меньше чем эмбрион .. я бы сходила еще на одно узи и сделала фото.. пока вопросов больше , чем ответов на ваш вопрос

0
17.08.2023
Новокузнецк

Наиля , сказал истерично не бегать на УЗИ, т.к рост скачкообразный , поэтому сказал через 2 нед

0
17.08.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

ms.voice94, у вас не тот случай когда походы на узи называются истеричными .. но это мое мнение .. если бы не такое странное соотношение эмбриона и пя .. возможно можно было и ждать две недели

0
17.08.2023
Сочи

по узи на сколько знаю главное чтоб ктр в норме был. )))Очень надеюсь на хороший исход)напишите через 2 недели что и как.

0
17.08.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Алиса, увы нет. Если пя не растет, оно задавит эмбрион.

0
17.08.2023
Сочи

Мама ангелочка и дочек, на таком сроке просто как раз все это формируется . как эмбрион так и пя. бывает же типичные случаи когда маленький эмбрион . а потом к 12 нед +- выравнивается. ну мне может хочется верить в чудеса ) а не ставить крест. сердце бьется значит пока что все не закончилось ..

0
17.08.2023
Сочи

фото узи есть ?

0
17.08.2023
Новокузнецк
Изображение

Алиса,

0
17.08.2023
Сочи

ms.voice94, ждите 2 недели . там все решится

0
17.08.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

ms.voice94, ошибка скорее всего. Наверное 23мм пя

0
17.08.2023
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

ms.voice94, такого физически не может быть, переделайте узи!

0
17.08.2023
Сочи

а врач что сказал??

0
17.08.2023
Новокузнецк

Алиса, узист очень хороший, сказал,что в развитых странах такую беременность прерывают... Сказал контроль через 14 дн. Моя гинеколог говорит, что такое редко бывает, но это не означает,что нужно прерывать.Но она и женщина по своему типу мягкая, допускаю,что просто не хочет меня расстраивать.

Очень много на эту тему всего перечитала, в 95% случаев исход печальный...

Хотя сам узист обратил внимание,что ЧСС хорошая для своего срока.

Получается,что в ПЯ эмбриону просто тесто.

0
17.08.2023
Сочи

ms.voice94, тогда контроль через 14д и там решите . если есть показания то надо что то решать. я думаю

0
17.08.2023
Новокузнецк

Алиса, есть ещё один узист хороший в городе. Моя гинеколог предлагает сходить к ней через 14 дней и не говорить,что была до этого на УЗИ . Мол, пусть сама сделает замеры не опираясь на другого врача...

0
17.08.2023
Сочи

ms.voice94, так и сделайте

0
17.08.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Как такое возможно?если Э в ПЯ

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Оксана, ниже узи прикрепили … ни разу такого не видела

0
17.08.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Эва , может врач не то напечатала

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Оксана, у думаю может замеряли неправильно ….

0
17.08.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Я не понимаю как это возможно? Эмбрион же внутри?

0
17.08.2023
Сочи

Анна, там же диаметр считают . если меньше яйцо может оно просто не круглое а как бы вытянутое чтоли. ну пишут что такое возможно.

0
17.08.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Сходите к Елесиной или Темнову! Дай Бог все будет хорошо🙏🙏🙏

0
17.08.2023
Мама девочки (1 год) Уфа

Как у вас дела? Были на повторном узи?

0
23.08.2023
Новокузнецк

Юлия, здравствуйте. Иду в понедельник

0
23.08.2023
Новокузнецк

Юлия, к сожалению,сердце моего ребенка уже не бьется

0
28.08.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Переделать узи хоть завтра. Врач явно что-то напутал. А в целом да, если пя не растет, то закончится замершей. Но вам надо переделать узи и тогда уже смотреть результаты

0
17.08.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Перепутали наверное, это физически невозможно🤔эмбрион же находится внутри пя.

0
17.08.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Эмбрион же в плодном яйце, как оно может быть меньше

0
17.08.2023
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А разве такое может быть??

0
17.08.2023
Новокузнецк

Ольга Семенова, да, к сожалению. Получается, яйцо сдавливает эмбриона и у него останавливается сердечко

0
17.08.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Срочно переделайте в другом месте.

0
17.08.2023
Ниша на рубце😭😭😭 Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а

Похожие записи