Войти

Сообщение о беременности на работе

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Будет хуже, если начальник узнает последним. Это и обидеть может.
я бы сначала начальнику, а потом коллегам сказала

0
21.08.2023

Marishka, тут согласна. Он обижался когда узнавал последним о чьих-то планах об увольнении)

0
21.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Анастасия, это и ответ) с начальством не надо портить взаимоотношения)

0
21.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Сказать начальнику, объяснить ситуацию с узи, попросить не распространяться. Вас должны понять

0
21.08.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Конечно начальнику, тем более если распространять не хотите зачем сразу нескольким коллегам знать? Начальнице и говорила сразу, и отпрашиваться приходилось к врачам, чтобы без недопониманий.

0
21.08.2023
Новосибирск

у нас на работе одна коллега поделилась с другой коллегой, на след день все знали и начальник в том числе. Такие новости любят обсасывать со смаком , сплетни распространяются мгновенно. Поэтому лучше в первую очередь сказать начальнику.

0
21.08.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

У меня коллеги девушки, поэтому быстро догадались о моем положении. На вашем месте сообщила бы начальнику в первую очередь. Если человек адекватный, то отношение к вам не поменяется.

0
21.08.2023

Катя, надеюсь что не поменяется. У него дети тем более есть

0
21.08.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Сказала директору в 8 недель потому,что попала в больницу,все остальные уже после 16 недель узнали.Отношение изменилось в лучшую сторону- не поднимай,не наклоняйся,пациентов нет - беги домой отдыхать)

0
21.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Саратов

Взяла справа у врача привезла в офис написала заявление на легкий труд и больше не вышла зп платили так же как я и работала нечего непотеряла.О беременности не кому нечего неговорила. Кстати в этот же день после написания заявления вечером знали уже все о беременности. Как то так

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Сказала начальнице после 1 скрининга, коллеги еще не знают

0
21.08.2023
Мама девочки (3 года) Южно-Сахалинск

Возьмите у врача сравку обязательно, чтобы при необходимости предоставить

0
21.08.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Скажите начальству, потому что коллеги это коллеги. Начальство еще и обидеться может…

0
21.08.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Севастополь

я бы начальнику сообщила

0
21.08.2023
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Сама не знаю как сообщать

0
21.08.2023
Обучение по Национальному проекту "Демография". Отпуск по уходу на родственника

Похожие записи