Войти

Сообщение о беременности на работе

Лучший ответ

Marishka
Карим, 4 года 8 месяцевДамир, 2 года 7 месяцев Москва

Будет хуже, если начальник узнает последним. Это и обидеть может.
я бы сначала начальнику, а потом коллегам сказала

0
21.08.2023

Marishka, тут согласна. Он обижался когда узнавал последним о чьих-то планах об увольнении)

0
21.08.2023
Marishka
Карим, 4 года 8 месяцевДамир, 2 года 7 месяцев Москва

Анастасия, это и ответ) с начальством не надо портить взаимоотношения)

0
21.08.2023
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Сказать начальнику, объяснить ситуацию с узи, попросить не распространяться. Вас должны понять

0
21.08.2023
Эмили Горшкова
Дашенька , 6 лет 7 месяцевПавлуша, 3 года 4 месяца Новосибирск

Конечно начальнику, тем более если распространять не хотите зачем сразу нескольким коллегам знать? Начальнице и говорила сразу, и отпрашиваться приходилось к врачам, чтобы без недопониманий.

0
21.08.2023
ольга
Новосибирск

у нас на работе одна коллега поделилась с другой коллегой, на след день все знали и начальник в том числе. Такие новости любят обсасывать со смаком , сплетни распространяются мгновенно. Поэтому лучше в первую очередь сказать начальнику.

0
21.08.2023
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

У меня коллеги девушки, поэтому быстро догадались о моем положении. На вашем месте сообщила бы начальнику в первую очередь. Если человек адекватный, то отношение к вам не поменяется.

0
21.08.2023

Катя, надеюсь что не поменяется. У него дети тем более есть

0
21.08.2023
Лариса
Дима, 12 летАртём , 3 года 9 месяцев Москва

Сказала директору в 8 недель потому,что попала в больницу,все остальные уже после 16 недель узнали.Отношение изменилось в лучшую сторону- не поднимай,не наклоняйся,пациентов нет - беги домой отдыхать)

0
21.08.2023
Юлия
Карина , 18 лет 5 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцевКамиль , 3 года 3 месяцаКамилла , 2 года 2 месяца Саратов

Взяла справа у врача привезла в офис написала заявление на легкий труд и больше не вышла зп платили так же как я и работала нечего непотеряла.О беременности не кому нечего неговорила. Кстати в этот же день после написания заявления вечером знали уже все о беременности. Как то так

0
21.08.2023
Женя
Щекастик, 2 года 5 месяцев Москва

Сказала начальнице после 1 скрининга, коллеги еще не знают

0
21.08.2023
Шилопопка
Альбина , 3 года 2 месяца Южно-Сахалинск

Возьмите у врача сравку обязательно, чтобы при необходимости предоставить

0
21.08.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Скажите начальству, потому что коллеги это коллеги. Начальство еще и обидеться может…

0
21.08.2023
Лиза
Вероника, 6 лет 6 месяцевПланирую Севастополь

я бы начальнику сообщила

0
21.08.2023
Неля
Илья, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Сама не знаю как сообщать

0
21.08.2023
Обучение по Национальному проекту "Демография". Отпуск по уходу на родственника

Похожие записи