Вроде роды
Душевные переживанияДевочки срок 31.4 вчера пошла пописать поткрлась и на бумаге остался кусок слизи желеобразной Консистенции, большоцьпохоже на пробку, приехала к врачу она посмотрела шейку 21.5 матка в тонусе, живот потягивает вчера чуть сегодня чуть с утра тянул 😞 я с ума сойду рано мне хотя бы ещё месяц походить. Утрожестан принимаю 200 писарий стоит с 20 недели кошмар
Mikki
В первый раз пробка отошла и в этот же день родила. Во второй раз пробка отошла за месяц перед родами. И постоянно тянуло живот, но родила на 41 неделе, стимулировали.
Дай Бог здоровья Вам и малышу! Все будет хорошо!
22.08.2023
Ответить
Александра
У меня отошла пробка и пошли схватки и роды ..на 33,5.... До этого 2 дня сказало😪
22.08.2023
Ответить
Luli
Пробка читала что у многих раньше отходит , но вам бы на сохранение🙏может утрожестан увеличить? Лежите больше , прям максимально лежите. Шейка 21 это не плохо, у меня с 24 недели 20 закрытая часть , стоял пессарий. В общем ложитесь полежите в больницу, если что напишите отказ и домой, вам бы еще походить месяц хотя бы да
22.08.2023
Ответить
@@@@@@@
Yula, да вот же лежу, да вот писарий поставили в 20 Н а она укоратилась опять последнее УЗИ была прчм хорошая 32 а сейчас уже 21
22.08.2023
Ответить
Кэт
Если есть подозрения, то ложитесь в больницу по скорой. У меня пробка отходить начала недели за 3 до родов. Это с первым. Но было экс, так не знаю, сколько бы еще выходила.
22.08.2023
Ответить
Лина
Ну пробка часто и задолго до родов отходит. Так если есть у вас жалобы-скорую вызывайте и на сохранение ложитесь
22.08.2023
Ответить
Лина
@@@@@@@, обычно за пару недель отходит, но все индивидуально. У кого то вообще не отходит, у кого то и за месяц может. По крайней мере в стационаре вас дотянут хотя бы до 34 недель и в случае чего остановят роды.
22.08.2023
Ответить