Войти

Вроде роды

Luli
Краснодар

Пробка читала что у многих раньше отходит , но вам бы на сохранение🙏может утрожестан увеличить? Лежите больше , прям максимально лежите. Шейка 21 это не плохо, у меня с 24 недели 20 закрытая часть , стоял пессарий. В общем ложитесь полежите в больницу, если что напишите отказ и домой, вам бы еще походить месяц хотя бы да

0
22.08.2023
@@@@@@@
Ростов-на-Дону

Yula, да вот же лежу, да вот писарий поставили в 20 Н а она укоратилась опять последнее УЗИ была прчм хорошая 32 а сейчас уже 21

0
22.08.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

@@@@@@@, шейка часто на таких сроках укорачиваться начинает, лишь бы закрыта была

0
22.08.2023
Luli
Краснодар

@@@@@@@, лежите побольше и спросите насчет утрожестана. Читала еще что инфекции типо молочница и т.д влияет. Анализы хорошие?

0
22.08.2023
@@@@@@@
Ростов-на-Дону

Yula, д анализы тьфу тьфу

0
22.08.2023
Luli
Краснодар

@@@@@@@, тогда лежите побольше , чуть чуть надо потерпеть, дай бог все будет хорошо🙏

0
22.08.2023
@@@@@@@
Ростов-на-Дону

Yula, спасибо за , поддержку и добрые слова, сейчас редко встретишь таких людей. Ради ребёночка терплю всё, он долгожданный у нас

0
22.08.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Ну пробка часто и задолго до родов отходит. Так если есть у вас жалобы-скорую вызывайте и на сохранение ложитесь

0
22.08.2023
@@@@@@@
Ростов-на-Дону

Лина, уже лежу. За долгое разве в 32 недели может отойти ?

0
22.08.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

@@@@@@@, обычно за пару недель отходит, но все индивидуально. У кого то вообще не отходит, у кого то и за месяц может. По крайней мере в стационаре вас дотянут хотя бы до 34 недель и в случае чего остановят роды.

0
22.08.2023
@@@@@@@
Ростов-на-Дону

Лина, да вот же легла , живот тянет и поясницу сегодня три раза за день

0
22.08.2023
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

В первый раз пробка отошла и в этот же день родила. Во второй раз пробка отошла за месяц перед родами. И постоянно тянуло живот, но родила на 41 неделе, стимулировали.

Дай Бог здоровья Вам и малышу! Все будет хорошо!

0
22.08.2023
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 8 месяцев Вологда

Если есть подозрения, то ложитесь в больницу по скорой. У меня пробка отходить начала недели за 3 до родов. Это с первым. Но было экс, так не знаю, сколько бы еще выходила.

0
22.08.2023
@@@@@@@
Ростов-на-Дону

ЧУДО В ПЕРЬЯХ, меня врач вчера сразу оформила, я уже легла

0
22.08.2023

У меня отошла пробка и пошли схватки и роды ..на 33,5.... До этого 2 дня сказало😪

0
22.08.2023
Беременность Падение с раскладушки на 7 неделе

Похожие записи