Девочки, у кого нибудь так было? Беременность 6-7недель прирост хгч очень маленький.
489. 709. 982 . О чем это може говорить? Грудь болит, выделений нет
Девочки, у кого нибудь так было? Беременность 6-7недель прирост хгч очень маленький.
489. 709. 982 . О чем это може говорить? Грудь болит, выделений нет
Валерия, последний анализ от 28 числа. Каждые 48 часов
Елена Петрюк, да ,на УЗИ скорее всего надо. В принципе при таком хгч уже должны ПЯ увидеть где бы оно не было. Боли, мазня что-то есть?
Вы уверены в сроке? На 6-7 неделе ХГЧ уже тысячами измеряется…
Скорее всего беременность не развивается, нужно идти к гинекологу
Сходите на УЗИ конечно, а вообще у меня подобное было, в 8,5 недель замерла беременность...