Войти

Больничный закрыт?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Это нормально, Вам же должны как-то больничный выплатить.

0
01.09.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже только вчера вышла в декрет . И сразу на гос услугах пришло ,что закрыт . Это им для выплат нужно так . Не переживайте))

0
02.09.2023
Москва

У меня так же было, наверное потому что сразу выплатят за весь период, значит и закроют сразу.

0
01.09.2023
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Так и должно быть

0
01.09.2023
Мама мальчика (3 года) Томск

Все правильно

0
01.09.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Да

0
01.09.2023
Ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет Выплата по БиР

Похожие записи