Вчера только выпустили в декрет и выдали больничный. Даже еще бухгалтер не приступал к расчёту. Сейчас от Госуслуг пришло что он закрыт. Так должно быть или кто-то косячит?
Вчера только выпустили в декрет и выдали больничный. Даже еще бухгалтер не приступал к расчёту. Сейчас от Госуслуг пришло что он закрыт. Так должно быть или кто-то косячит?
Тоже только вчера вышла в декрет . И сразу на гос услугах пришло ,что закрыт . Это им для выплат нужно так . Не переживайте))
У меня так же было, наверное потому что сразу выплатят за весь период, значит и закроют сразу.
Это нормально, Вам же должны как-то больничный выплатить.