Войти
планирую беременность Омск

Есть ли беременность?

Саратов

Тут пока всё сомнительно... Беременность есть но она может оказаться как бхб так и началом полноценной) Хгч низковат у вас, но опять же много историй когда оно разгоняется! Сейчас постарайтесь хорошенько отвлечься на что нибудь пока результата ждёте. Удачи вам!

0
06.09.2023
Мама девочки (1 год) Омск

Юлия, спасибо за поддержку!

0
06.09.2023
Мама девочки (1 год) Омск

Юлия, пришёл результат 2 ХГЧ. 12,87

0
06.09.2023
Саратов

Валерия , У вас какой день задержки (цикла)? Получается хгч сдали второй раз на следующий же день или через день? Ну медленно но верно, уже хорошо)

0
07.09.2023
Мама девочки (1 год) Омск

Юлия, у меня похоже ещё не задержка. 27 день цикла.

0
07.09.2023

Смотря какой у вас день цикла. Аппетит может и перед мс так обостриться, что ешь все что не приколочено. А это просто пмс🤷‍♀️

0
06.09.2023
Мама девочки (1 год) Омск

Добро в нас, ну ХГЧ ведь повышен. Я пила Джес до планирования. Резко бросила. Поэтому точный цикл не знаю.

0
06.09.2023

Валерия , значит надо ждать, надеяться и верить. 🙏 Желаю,Чтоб вам повезло.🤭

0
06.09.2023
Мама девочки (1 год) Омск

Добро в нас, пришёл результат 2 ХГЧ. 12,87

0
06.09.2023
планирую беременность Минск
Валерия , здравствуйте!
извините, пишу по давнешней теме! Ваш хгч тогда разогнался? Вижу у вас малыш родился! Поздравляю ❤️Или беременность наступила в др цикле?
0
03.01.2025
Москва

Беременность есть.

0
06.09.2023
Москва

Regina, но хгч низкий. возможно биохимическая будет беременность.

0
06.09.2023
Мама девочки (1 год) Омск

Regina, я надеюсь, что просто попала в начало имплантации. Так как до планирования пила Джес. И резко бросила. Цикл сбился. И точной даты не знаю.

0
06.09.2023
Москва

Валерия , ждите хгч и всё узнаете, что тут гадать.

0
06.09.2023
Мама девочки (1 год) Омск

Regina, пришёл результат 2 ХГЧ. 12,87

0
06.09.2023
Сколько раз за беременность смотрят на кресле? Беременность ли это?

Похожие записи