Здравствуйте. Что можете сказать про НИПТ? Вернее, нужен совет… Их, оказывается, столько всяких и разница в цене ощутимая. У меня ЭКО. 4 эмбриона пошли в ПГТ, один не годен, годный не пережил разморозку, два с неопределенным результатом. Сейчас беременна одним из тех двух🤞 Жду 9 недель и буду делать НИПТ. В анамнезе, потеря на 26 неделе, сейчас 42 года, детей нет, ЭКО по мужскому фактору, заболеваний никаких нет генетических ни у меня, ни у родственников. Анализ буду делать обязательно, чтоб спокойно выносить. Все-таки возраст. Читала, что чем на больше поломок проверять, тем менее точен результат. Я запуталась.
Делала развернутый. На 13 синдромов .
Делала в геномеде. Москва правда
0
07.09.2023
Ответить
Светлана, ну, не думаю, что сильно отличается) а как назывался ? спасибо!
0
07.09.2023
Ответить
Я делала 4 основных+пол. Мой гинеколог сказал, что кроме дауна остальные легко определяются по узи.
0
07.09.2023
Ответить
anabeta, это не так, как обнаружить по узи фенилкетонурию, например? Никак🤷♀️ Только НИПТ
0
07.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: