Войти

НИПТ в СПБ где и какой?

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Делала развернутый. На 13 синдромов .

Делала в геномеде. Москва правда

0
07.09.2023
Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Светлана, ну, не думаю, что сильно отличается) а как назывался ? спасибо!

0
07.09.2023
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Я делала 4 основных+пол. Мой гинеколог сказал, что кроме дауна остальные легко определяются по узи.

0
07.09.2023
Виктория
Малышка, 2 года Москва

anabeta, это не так, как обнаружить по узи фенилкетонурию, например? Никак🤷‍♀️ Только НИПТ

0
07.09.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Геномед, нипт 5, этого достаточно

0
07.09.2023
Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Наталья, спасибо

0
07.09.2023
Эко 12дпп мазня 8 дпп кровь немного хгч 57 страшно!

Похожие записи