Токсикоз….
ТоксикозДевочки, всем привет. Подскажите кто чем спасался от токсикоза? Срок ранний, а уже мутит и рвет😥
Лучший ответ
АльфаАлёна
Подумайте от чего вас не тошнит - то и помогает) я вот персики, нектарины и помидоры могу есть в сильную тошноту - вот они помогают… иногда…. А иногда ничего не помогает(((( держитесь!!!! Зато малыш на связи - передает вам привет таким образом)))
14.09.2023
Ответить
Колючий Ёж
Ела кислые яблоки, кислые конфеты, нектарины, абрикосы, и воду с лимонной кислотой пила)
14.09.2023
Ответить
Екатерина
Мне ничего не помагало, только капельницы. И то рвота прошла, а тошнота так и осталась до родов.
14.09.2023
Ответить
Надежда
Лимон с водой , зелёное яблоко но все равно потом капельницы назначила доктор, потому что вообще кошмарный был токс
14.09.2023
Ответить
Кристина Иозефатова
я спасалась до 9 недель ходила на дневной стационар на капельницы, помогало на день до след дня, и так пока токсик не кончился где-то на 9-10 неделю
14.09.2023
Ответить
Это_Катя
Частой едой. Чтобы пустого желудка не было никогда. Тошнило, но не так страшно. Если проголодалась сильно, то кошмар начинался.
14.09.2023
Ответить
Ирина Павлова
Это нужно перетерпеть. У меня с 8-й недели начался и до 16-18 недель был. Всё перепробовала. Сказали терпи как второе дыхание потом откроется. Два раза в больнице лежала. Похудела с 42 кг до 37. Думала умру. Только молитвами спаслась. Видимо есть всё-таки Бог на свете помог мне. И ты держись потом полегче будет.
14.09.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.