И все же интуиция - это не про меня, была уверена, что пацан, не знаю даже почему, но у нас девочка, это было неожиданно, так как я всех уже настроила на мальчика, но очень радостно, так как все же чуть больше хотелось почему-то девочку и мне, и мужу. (Мальчику бы, конечно, тоже рады были)😁 Муж даже прослезился после того, как шар лопнул:))
Какую-то большую вечеринку устраивать не хотели, мы оба домашние и это не про нас, но хотелось какого-то праздника в доме, позвали родителей с обеих сторон и бабушку мужа, посидели в семейном кругу:)) Старшее поколение очень оценило такой формат👌
как-бы я хотела написать такой же пост про девочку 🤭🙏у меня три сына, ждём пока незнаю кого