Войти
жду девочку, 38 неделя Ульяновск

Дефицит массы тела

планирую беременность Санкт-Петербург

Это не показание к КС

это просто должны указать

0
17.09.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Это не показатель к КС. Пример,есть у нас девчушка-блогерша, ее вес 34 кг, четвертые роды будут ер. Я сама имела дефицит,сама,конечно. И речи даже нет от КС по этой причине. Зачем? Пышная или худая-это не показание к КС.

0
17.09.2023
Бангкок

Я всю жизнь с дефицитом - на роды это никак не повлияло, рожала сама 👌тут скорее кесарево с сильным профицтом делают)

0
17.09.2023
Мама двоих (4 года, 9 лет) Иваново

Мне в обе беременности писали дефицит массы тела) рожала сама оба раза

0
17.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Не знаю но у меня крестная весила 48 кг при росте 170 троих мама рожала

0
17.09.2023
Москва

Не показание это к КС.

0
17.09.2023
Санкт-Петербург

Самой, конечно

0
17.09.2023
Мама девочки (2 года) Ульяновск

Понятно. Всем спасибо за ответы.

0
17.09.2023
Вы "за" КС или против? Выбор даты кесарева

Похожие записи