Войти

Беременность и простуда

Мама девочки (2 года) Москва

Щас будут пугать тут

у меня так от кашля было, врач сказала норма, могли сосуды лопнуть

Но если у вас высокая температура, выше 37,5 то лучше да скорую

0
25.09.2023
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Может быть что угодно. От банального сосуда до угрозы. У меня с двойней эрозия весь первый триместр кровила😏Коричневые выделения - это уже хорошо, что не алая кровь. Возможно из-за кашля какая-нибудь старая небольшая гематома выходит. Но я бы в любом случае обратилась к врачу. УЗИ глянут, тонус при необходимости снимут, кровь остановят

0
25.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

😳Скорую вызывайте, 4 дюфастона разом примите и таблетку транескама и делать до скорой не вставать.

0
25.09.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

С простудой это явно не связано.

0
25.09.2023
Воды или же нет? Тянет живот

Похожие записи