Здравствуйте. Беременность 17 недель, головная боль, насморк ручьём. Сегодня пошли коричневые выделения. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Почему пошли такие выделения?
Мама девочки (2 года)
Москва
Щас будут пугать тут
у меня так от кашля было, врач сказала норма, могли сосуды лопнуть
Но если у вас высокая температура, выше 37,5 то лучше да скорую
0
25.09.2023
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет)
Лобня
Может быть что угодно. От банального сосуда до угрозы. У меня с двойней эрозия весь первый триместр кровила😏Коричневые выделения - это уже хорошо, что не алая кровь. Возможно из-за кашля какая-нибудь старая небольшая гематома выходит. Но я бы в любом случае обратилась к врачу. УЗИ глянут, тонус при необходимости снимут, кровь остановят
0
25.09.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Москва
😳Скорую вызывайте, 4 дюфастона разом примите и таблетку транескама и делать до скорой не вставать.
0
25.09.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Новосибирск
С простудой это явно не связано.
0
25.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: