Войти

Потница или аллергия?

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Аллергия или дерматит. Вам к врачу незамедлительно.

0
30.09.2023
Нижний Тагил

Рената, нам выписали финистил,надеюсь поможет

0
30.09.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Дарья Энгель, головки белые есть?Покраснение сухое, коркой?

0
30.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Краков

Дарья Энгель , такое только на руке или ещё где-то? Мне казалось бы что тут надо что-то посерьёзнее фенистила, но если врачи дали такие рекомендации…может перепроверить у неонатолога?

0
30.09.2023
Астрахань

Здравствуйте , что у вас в итоге было ? Прошло ?

0
25.12.2023
Нижний Тагил

Яна , аллергия на смесь

0
06.02.2024
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Судя по вашему профилю- новорожденный? Это токсическая эритема новорожденных, скорее всего. Покажите ребёнка нормальному врачу, лучше всего больничному неонатологу, на всякий случай.

0
30.09.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Если это новорождённый, то может быть нормальная гормональная сыпь. Она не требует какого-то лечения, кроме обычного гигиенического ухода. Лучше конечно показать врачу, но имейте ввиду, что не все педиатры об этом знают и часто ставят ложные диагнозы. Молодые в основном все в курсе )

0
30.09.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

На аллергию похоже. Тело чистое или тоже все в высыпаниях?

0
30.09.2023
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Больше на аллергию похоже,смесью не докармливали?

0
30.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

аллергия конечно.

0
30.09.2023
Как отменить дюфастон? Роды и месячные

Похожие записи