Девочки ,помогите,это аллергия или потница ?
Девочки ,помогите,это аллергия или потница ?
Дарья Энгель, головки белые есть?Покраснение сухое, коркой?
Дарья Энгель , такое только на руке или ещё где-то? Мне казалось бы что тут надо что-то посерьёзнее фенистила, но если врачи дали такие рекомендации…может перепроверить у неонатолога?
Судя по вашему профилю- новорожденный? Это токсическая эритема новорожденных, скорее всего. Покажите ребёнка нормальному врачу, лучше всего больничному неонатологу, на всякий случай.
Если это новорождённый, то может быть нормальная гормональная сыпь. Она не требует какого-то лечения, кроме обычного гигиенического ухода. Лучше конечно показать врачу, но имейте ввиду, что не все педиатры об этом знают и часто ставят ложные диагнозы. Молодые в основном все в курсе )
На аллергию похоже. Тело чистое или тоже все в высыпаниях?
Больше на аллергию похоже,смесью не докармливали?
аллергия конечно.
Аллергия или дерматит. Вам к врачу незамедлительно.