Войти

Выделения и почему

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Может овуляция, а может просто шейка кровит. После чего то? Или просто?

0
30.09.2023
Москва

elena, а может и овуляция, живот тянул и спина

0
30.09.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Поля, значит лопнул фолликул

0
30.09.2023
Москва

elena, а из-за этого тоже может кровить да

0
30.09.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Поля, иногда бывает, да

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

У меня так овуляция каждый месяц рисовалась, по этим выделениям сразу её понимала) гинеколог говорил что норма

0
30.09.2023
Москва

Яна, и ты забеременела х??

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Поля, а почему не должна была?) Такие кровянистые или розовые выделения в овуляцию норма, не норма когда они многоразовые или как месячные, а у меня были именно розовые и одноразовые) поэтому с моим организмом все хорошо, и забеременеть мне не составило слава Богу труда) и у вас думаю это вариант нормы, ничего в этом страшного нет, просто овуляция

0
30.09.2023
Москва

Яна, ааа это хорошо Поздравляю вас

0
01.10.2023
Москва

Не знаю что может быть

0
30.09.2023
Тянет живот Беременность. Выделения.

Похожие записи