Здравствуйте девочки вот такой вот вопрос 14 сентября были месячные а 28 увидела выделение прям красные размер от чайной ложки наверное и вчера и сегодня чуть-чуть розоватые выделения в чём может быть причина
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Может овуляция, а может просто шейка кровит. После чего то? Или просто?
0
30.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Чебоксары
У меня так овуляция каждый месяц рисовалась, по этим выделениям сразу её понимала) гинеколог говорил что норма
0
30.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Чебоксары
Поля, а почему не должна была?) Такие кровянистые или розовые выделения в овуляцию норма, не норма когда они многоразовые или как месячные, а у меня были именно розовые и одноразовые) поэтому с моим организмом все хорошо, и забеременеть мне не составило слава Богу труда) и у вас думаю это вариант нормы, ничего в этом страшного нет, просто овуляция
0
30.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: