Войти

Тонус матки или что ?

Ну да, тонус. Матка - живой орган, так сказать, реагирует на рост ребенка. У меня всю Б был тонус 🤷🏼‍♀️ если нет выделений и болей в животе, в пояснице, то просто нужно расслабиться и пройдет.

0
01.10.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Кира Валентиновна, я со своей фантазией каждый раз думаю что рожаю 🤧

0
01.10.2023

Эва , я тоже переживала… не очень приятно 😵‍💫 когда в очередной раз с с диким тонусам приехала на УЗИ глянуть «что там», тк уже разогнуться не могла, настолько все было сжато, врач скакала: «у Вас ребенок темпераментный, деваться некуда». Теперь этот темперамент каждый день чем-то новым удивляет😅🫢🫢

0
01.10.2023
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мне помню гинепрал назначали, но это было ближе к 32-33 неделям. Я бы шейку ходила мерить и наверное папаверин курсом провставлять.

0
01.10.2023

У меня такая же фигня. Тоже задумываюсь, ни рано ли?

0
02.10.2023
Катерина
Алиса, 3 года 11 месяцевМаксим, 2 года 8 месяцев Краснодар

У меня при тонусе каменел живот, прям напряженный был, все внизу болело, отдавало в пах.

0
01.10.2023
Швы на шейке сколько болят? Тонус , беременность 18 недель , таблетки

Похожие записи