Девочки, добрый вечер! Вопрос такой. Я родила двух детей весом 4.5 кг, после второго было опущение матки незначительное, но за полгода вроде поднялась (по словам врача). Пошли за третьим, пошла вставать на учёт, сказали шейка очень низко, на беременность конечно не повлияет, но в последствии нужно будет что-то предпринимать, ибо не факт что третий ребёнок не будет таким же. Подскажите, у кого такое было? Что делали? Может есть упражнения, которые можно и при беременности делать? Или только операции? Заранее всем спасибо! 🌹🌹🌹
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 12 неделя
Рыбинск
Нужен совет...
Москва
если опущение не сильное, то можно и упражнениями попробовать убрать проблему, я так с кейгол занималась и мне помогло
0
12.10.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года)
Рыбинск
Комарова Виктория, что за кейгол? Подскажите пожалуйста)
0
13.10.2023
Ответить
Москва
Вероничка Русинова,
кейгол это такой тренажер для интимных мышц) вот можете у них на сайте почитать побольше
0
16.10.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Я на операцию настраиваюсь после третьего. У меня опущение 1-2 степени.
0
11.10.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года)
Рыбинск
Надежда, Спасибо! Вам тоже сказали что на вынашивание это не повлияет? И в чем заключается операция, не знаете случайно?(
0
12.10.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Вероничка Русинова, да, тоже сказали, что можно рожать спокойно. ПРО операцию не в курсе пока🤷♀️
0
12.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: