Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 12 неделя Рыбинск

Нужен совет...

если опущение не сильное, то можно и упражнениями попробовать убрать проблему, я так с кейгол занималась и мне помогло

0
12.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Рыбинск

Комарова Виктория, что за кейгол? Подскажите пожалуйста)

0
13.10.2023

Вероничка Русинова,

кейгол это такой тренажер для интимных мышц) вот можете у них на сайте почитать побольше https://kgoal.ru/
0
16.10.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Я на операцию настраиваюсь после третьего. У меня опущение 1-2 степени.

0
11.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Рыбинск

Надежда, Спасибо! Вам тоже сказали что на вынашивание это не повлияет? И в чем заключается операция, не знаете случайно?(

0
12.10.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Вероничка Русинова, да, тоже сказали, что можно рожать спокойно. ПРО операцию не в курсе пока🤷‍♀️

0
12.10.2023
Тренировочные схватки у кого как было? Девочки, почему перестал тянуть низ живота?

Похожие записи